Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19/04/2024, 01:43
AVON
Главная Декоративная косметика - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Декоративная косметика (Блески, карандаши, помады, тени, пудры,туши...)
Декоративная косметика
natalka_avon Дата: Суббота, 12/06/2010, 22:30 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Давайте поговорим о декоративке всех серий. Какой бы вы отдали предпочтение. О качестве, достоинствах и недастатках, секретах использования.
 
Танюхин Дата: Среда, 16/06/2010, 23:51 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 1
Подарили как-то мне пудру в шариках с эффектом бронзирования. Классная вещь, скажу я вам. Единственное - мне кажется шариков можно сделать там поменьше и цену соответственно подешевле, поскольку все, как ни старайся, не получится использовать до истечения срока годности. В итоге, когда у меня не закончилась еще и половина пудры, пришлось покупать новую, поскольку срок годности истекал.
Мне нравится тот мерцающий с загаром эффект, который придает коже это средство.
 
Аленка Дата: Четверг, 17/06/2010, 00:14 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 2
Всем привет! Мне очень нравится помада нон-стоп, которая открывается одним движением руки. И именно оттенок бейби липс, очень хорошо увлажняет губы. Были еще оттенки "Pink Sizzle" и "Proovoocative", но они не подошли мне.
Покупала раньше тушь "СуперШок", она подходила моим ресничкам.
У Avon есть хорошие карандаши для бровей, такие выкручивающиеся, надолго хватает и не нужно точить.
 
Светлана Дата: Четверг, 17/06/2010, 00:54 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 5
А я наоборот беру себе постоянно двухсторонние карандаши для глаз серии Color Trend, которые иногда использую, как карандаши для бровей, на них идут часто скидки. И цветовая гамма намного шире!
 
Кукушка Дата: Четверг, 17/06/2010, 01:26 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 4
Аленка, согласна! Хорошая помада! Мне тоже понравилась! Особенно дизайн - нигде еще такого не встречала! Качество, как всегда, отличное!))
Кстати, может, кто-то знает, как вам оттенок синей туши? Может, кто пользовался? Кто знает?)
 
alenka Дата: Четверг, 17/06/2010, 09:46 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 1
Приветик. Я постоянно пользуюсь тушью для ресниц Super SHOCK, она удлиняет и делает их пушистыми. Взгляд становиться очень выразительным. Короче говоря тушь просто Бобровская!!!!! smile smile smile
 
Аленка Дата: Четверг, 17/06/2010, 17:46 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 2
Кукушка, у Avon очень хорошие помады! В начале заказываю пробники, потому что в каталоге цвет не всегда правильно передается, хватает на неделю одного пробника. Помимо нон-стопа, понравился мегацвет)

Синюю тушь не заказывала. Очень хорошая тушь "СуперШок", но синего цвета вроде нет. Из цветных у них только бирюзовая и фиолетовая.

Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 17/06/2010, 17:52
 
natalka_avon Дата: Четверг, 17/06/2010, 18:15 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 367
Кукушка, синий брасматик сейчас только Супер объем, на солнце может и будет видно что цвет синий, а так не очень
 
Светлана Дата: Четверг, 17/06/2010, 18:22 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 5
Что оттенок туши синий, обычно видно на светлых ресницах! У меня реснички тёмные и глаза зелёные, поэтому я оттеняла цвет своих глаз зелёным оттенком, да был и такой цвет одно время!
 
Maybe Дата: Четверг, 17/06/2010, 19:09 | Сообщение # 10
Группа:
Сообщений: 1
Мне нравится тушь Avon SuperFull очень удобная щеточка хорошо разделяет и удлиняет ресницы. У меня ресницы короткие, а с этой тушью они выглядят длинными. Думаю еще пудру в шариках купить, много положительных отзывов слышала.
 
ната Дата: Пятница, 25/06/2010, 22:41 | Сообщение # 11
Группа:
Сообщений: 78
У меня пудра-кульки с сияющим эффектом классная штука очень нравится, тушь Super SHOK но не могу дождаться 10-го каталога там новая туш по демо цене брать не хотела что бы балов больше набрать со страничек.
А помадки из ColorTrend просто офигенные у меня среди покупателей на них большой спрос и сама пользуюсь пока 2-мя но хочу еще две цвета такие классные и увлажняет и питает ну просто офигенная помада.
Тональный крем с успокаивающим эффектом тоже очень хороший какие то покраснения неровность тона все удаляет, когда наносишь личико такое чистое с ровным тоном гладкое ну прям как идеальное становится.
Вообще я много чем пользуюсь из косметики Avon о всем трудно написать , все хорошое и качественное вот только мне не понравился блеск с охлаждающим эффектом.
 
Анюта Дата: Воскресенье, 11/07/2010, 12:09 | Сообщение # 12
Группа:
Сообщений: 76
Брала разные серии губных помад , блесков для губ (люблю эксперименты) результат хороший, нет комочков в уголках рта, хорошо ложаться!Очень нравятся тени-лифтинг для век из серии ANEW.
 
natalka_avon Дата: Пятница, 16/07/2010, 09:49 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 367
Мне очень понравился брасматик супер длина - отлично удлинняет, не осыпается и хорошо наносится. А вот о туши Кураж я такого не могу сказать. Очень люблю блески для губ и бальзамы. Очень хочу попробовать новую тушь superMagnify о она у меня уже даже есть. Только открывать неахото, т. к. тогда заброшу супер длину - ведь когда появляется что то новенькое о старом забывается и не хочется уже им пользоваться.
Поделитесь впечатлениями о новой туши для ресниц.
 
Джули Дата: Суббота, 31/07/2010, 00:27 | Сообщение # 14
Группа:
Сообщений: 12
Мне очень понравилась новая тушь для придания объема. Она действительно прокрашивает каждую ресничку отдельно. Моя мама пользовалась только удлиняющей тушей,но поробовав эту,не смогла отказаться.Хорошо что удлиняющая у нее к этому времени закончилась.
И моим клиентам она тоже очень понравилась.
 
Анюта Дата: Вторник, 31/08/2010, 12:07 | Сообщение # 15
Группа:
Сообщений: 76
Пользуюсь брасматиком " Супер шок", очень нравится, а вот взяла брасматик super extend мне он не подошёл, сыпится, плохо смывается.Понравилось увлажняющее средство для лица с тональным эффектом"Здоровое сияние" solutions, также понравились карандаш для маскировки недостатков кожи и компактная пудра COLOR TREND, а вот тон-основа с эффектом омолаживания мне не понравился, ложится не равномерно.
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Декоративная косметика (Блески, карандаши, помады, тени, пудры,туши...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.