Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19/04/2024, 23:40
AVON
Главная Декоративная косметика - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Декоративная косметика (Блески, карандаши, помады, тени, пудры,туши...)
Декоративная косметика
natalka_avon Дата: Суббота, 12/06/2010, 22:30 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Давайте поговорим о декоративке всех серий. Какой бы вы отдали предпочтение. О качестве, достоинствах и недастатках, секретах использования.
 
ната Дата: Вторник, 31/08/2010, 19:38 | Сообщение # 16
Группа:
Сообщений: 78
Quote (Анюта)
компактная пудра COLOR TREND

мне она не понравилась светлая пудра через чур светлая, а темная через чур темная. Мне вот очень понравилась пудра "Идеальный макияж" бежевая ложится отлично, цвет прекрасный - подходит и для светлой слегка загорелой кожи и для темной.
 
lolo_olga Дата: Суббота, 04/09/2010, 23:39 | Сообщение # 17
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 12
Обожаю супер шок, но новая тушь с 1000 щетинок не чем не хуже!!! прокрашивает в уголках!!!
а из помад обожаю эволюцию цвета!
 
Окси Дата: Пятница, 10/09/2010, 05:58 | Сообщение # 18
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 14
А у меня дважды был Супер шок, а сейчас - новая тушь супердлина с тонкой кисточкой. Конечно после супершока сначала было непривычно ею пользоваться, а теперь - радости нет предела. Тушь очень неплохая.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 11/09/2010, 17:28 | Сообщение # 19
Группа:
Сообщений: 367
Окси, согласна с тобой, правда Супершок не брала ни разу. Тушь супердлина хорошо прокрашивает каждую ресничку и делает классный объем, не сыпется и не слипаются ресницы!
 
ostrvalena Дата: Понедельник, 27/09/2010, 15:24 | Сообщение # 20
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Интересно,какой будет удиняющая тушь от Колор Тренд?Напишите кто пробовал.Я уже заказала-поделюсь впечатленими,когда попробую.

Добавлено (27/09/2010, 15:24)
---------------------------------------------
Еще хочу попробовать выкручивающийся карондаш с блестками.Правда ли так рисует как на фото?

 
natalka_avon Дата: Вторник, 28/09/2010, 22:32 | Сообщение # 21
Группа:
Сообщений: 367
У меня был карандаш синий с блестками - очень мне понравился - не стирается, хорошо наносится. Единственное мы всегда очень сильно обращаем внимание на фото в каталоге, но при этом забываем, что там и освещение специальное и очень близко сфоткан красиво накрашенный глаз и когда сами красимся, то все равно не получается как в каталоге.
Обязательно напиши за новую тушь от колор тренд, мне тоже интересно какой она будет.
 
ostrvalena Дата: Понедельник, 11/10/2010, 19:27 | Сообщение # 22
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Вот опробовала новую удлиняющую тушь от Колор Тренд-скажу,что тушь самая обычная-ничего не удлиняет/без ворсинок/,хорошо жидкая.Я все таки остановлюсь на Кураж и снова его возьму,хотя он мне сразу не понравился-суховат.Сейчас привыкла-нравится-действительно подкручивает ресницы.
 
ната Дата: Понедельник, 11/10/2010, 19:35 | Сообщение # 23
Группа:
Сообщений: 78
ostrvalena, а у меня все клиенты о "Кураже" не очень хорошого мнения большинство берут SuperFull SuperShock SuperMagnifiti - вот это действительно суперские туши всем их советую!!!!
 
ирочка Дата: Понедельник, 11/10/2010, 20:21 | Сообщение # 24
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
[color=#FF00FF] Пользуюсь брасматиком "Супершок",очень нравится.Так как я обожаю блески для губ, перепробовала огромное количество. Нравится "Светская львица"(если не ошибаюсь), а также помада "24карата золота"

Добавлено (11/10/2010, 20:13)
---------------------------------------------
[color=#FF00FF] Пользуюсь брасматиком "Супершок",очень нравится.Так как я обожаю блески для губ, перепробовала огромное количество. Нравится "Светская львица"(если не ошибаюсь), а также помада "24карата золота"

Добавлено (11/10/2010, 20:21)
---------------------------------------------
Также нравилась минеральная серия. Но её почему то быстро убрали с каталогов

 
ostrvalena Дата: Суббота, 16/10/2010, 16:15 | Сообщение # 25
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
А кто пробовал жидкие тени Супершок-сиреневые Аметист?Они насыщенные в цвете,хорошо блестят?
 
natalka_avon Дата: Суббота, 16/10/2010, 18:19 | Сообщение # 26
Группа:
Сообщений: 367
ostrvalena, У меня такие тени - мне все говорят что красиво, единственное - они потом не растушевываются.
 
NataliYa Дата: Воскресенье, 17/10/2010, 12:28 | Сообщение # 27
Группа:
Сообщений: 3
Я уже полтора года не изменяю своей любимой туши Супер Шок love
 
ostrvalena Дата: Воскресенье, 17/10/2010, 15:22 | Сообщение # 28
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Quote (natalka_avon)
natalka_avon

А блестят ли они?Это для меня важно.
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 17/10/2010, 21:01 | Сообщение # 29
Группа:
Сообщений: 367
ostrvalena, пошла специально накрасила один глаз и на руке, блестят - правда вечер уже, но если видно при искусственном освещении, то днем наверно еще лучше. Ну, а если не понравится сдадите на обмен.
 
Kinowka Дата: Суббота, 30/10/2010, 12:23 | Сообщение # 30
Группа:
Сообщений: 10
Я балдею от туши Spectra Lash, там переключать можно в три позиции, что дает возможность выбрать как много туши должно быть на кисточке. Взгляд выразительный становится. Во общем супер! Также очень нравятся тени в Avon, блески и помады. Я очень довольна своим выбором
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Декоративная косметика (Блески, карандаши, помады, тени, пудры,туши...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.