Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28/03/2024, 23:45
AVON
Главная Не любимые ароматы Эйвон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Парфюмерия Эйвон » Женская парфюмерия » Не любимые ароматы Эйвон (перечислите)
Не любимые ароматы Эйвон
natalka_avon Дата: Вторник, 31/08/2010, 09:37 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Какие ароматы в Эйвон вам не нравятся и почему
 
ната Дата: Вторник, 31/08/2010, 19:30 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 78
Мне не нравится Little White Dress потому что он не понятно как пахнет то ли через чур женственно то ли через чур резко.
А еще не нравится Eternal Magic по тому что они пахнут слегка дешево и они ну очень для взрослых женщин.
 
natalka_avon Дата: Вторник, 31/08/2010, 21:00 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 367
ната, вот я вчера долго думала какой из ароматов мне не нравится, потому что все они чем-то хороши по-своему, но я с тобой согласна насчет этих двух ароматов, хотя они многим нравится. Еще мне не понравился HERVE LEGER и по запаху и по стойкости. Я пробовала, когда была на Дне партнеров в Киеве.
 
Кристина Дата: Четверг, 02/09/2010, 16:13 | Сообщение # 4
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 8
больше всего в парфюмерии avon мне не нравится то что любимые ароматы навсегда снимают с продаж. очень хорошие были духи surrender и extraordinary - восточные, терпкие, к сожаления больше не выставляются и вряд ли будут cry
 
natalka_avon Дата: Четверг, 02/09/2010, 17:39 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 367
Кристина, да эти водички часто спрашивают клиенты. Может нужно писать в компанию с предложениями о их возвращении. Ведь Rare Pearls вернули.
 
Кристина Дата: Пятница, 03/09/2010, 17:14 | Сообщение # 6
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 8
Я бы написала, но только не знаю куда, а по интернету можно?
 
Admin Дата: Пятница, 03/09/2010, 19:17 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 26
Кристина, на официальном сайте Эйвон есть ссылка "Свяжитесь с нами" туда можно писать свои пожелания и предложения и задавать интересующие Вас вопросы.
 
Окси Дата: Четверг, 09/09/2010, 19:38 | Сообщение # 8
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 14
Как ни странно, но меня раздражает Инкадессанс. Не потому, что плохой аромат - просто его слишком часто можно услышать.
 
natalka_avon Дата: Четверг, 09/09/2010, 23:10 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 367
Окси, да есть немного. У меня у самой еще пол-флакона стоит, хоть и покупали три года назад, уже и выбросить можно. А я знаю некоторых - им и на месяц флакона не хватает.
 
Анюта Дата: Пятница, 10/09/2010, 20:44 | Сообщение # 10
Группа:
Сообщений: 76
Мне не нравится Eternal Magic какой-то он чересчур сладкий.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 11/09/2010, 17:24 | Сообщение # 11
Группа:
Сообщений: 367
Мне еще не очень понравился аромат HERVE LEGER . Вот он стойкий, но то ли сладковатый, то ли не пойму что в нем для меня не так. Зато т/в, которая выйдет в К15 от ФЭРДЖИ мне понравился.
 
AlexNel Дата: Вторник, 14/09/2010, 13:34 | Сообщение # 12
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 6
Поделюсь своими впечатлениями.
Не нравится весь Simple Elements из-за дешевого флакончика. Запахи может и неплохие, но оформление ужасное.
Не нравится весь Make me. Запахи простенькие, а цены выскоковатые.
Не нравится весь Ice Sheers ибо лимонад, дюшес и еживика.
Не нравится Bali Bliss ибо только в пробнике имеет приятный аромат, а так воняет полынью (кому нравится покупайте новинку от Ори - Мираж. Там еще больше полыни)
Не нравится Pur Blanca Blossom ибо слишком сладко-цветочная.
Не нравится True Glow ибо не стоит он своих денег.
Не оценил In bloom ибо вначале слышны только огурцы. Когда выветривается, то аромат интересный и приятный, но объясни это потенциальному покупателю.
Не оценил TTA Diamond, TTA Tommorow. Не понял эти ароматы. Diamond в пробнике не дотягивает до своих денег, Tommorow сладковатый и проигрывает своим конкурентам Today и Always.
Довольно специфичны оба Far Away (новый к слову поприятней).
Плохо что нет пробников на Rare Perls. Со странички аромат понять нельзя.
Имхо не дотягивают до своих цен Ungaro Fever и CL Absynthe. Но тут как говорится на любителя.
 
natalka_avon Дата: Вторник, 14/09/2010, 18:19 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 367
AlexNel, да список не маленький, интересно,а в других компаниях будет такой же список не полюбившихся ароматов?
 
AlexNel Дата: Среда, 15/09/2010, 10:45 | Сообщение # 14
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 6
Quote (natalka_avon)
да список не маленький, интересно,а в других компаниях будет такой же список не полюбившихся ароматов?

Это списочек ароматов, которые мы или не рискуем брать, или больше решили не брать.
Тут нет именно того, что не нравится лично мне. К примеру Персив - я его не люблю, а людям нравится. С Just Play for Her наоборот - мне нравится, а людям нет.
По-хорошему в Avon мне понравились всего несколько ароматов, к остальным можно предъявить какие-то претензии.
В других компаниях, к примеру Орифлейм (их пробники я нюхал), список будет точно таким, если не большим. Все дешевые - или ужас, или не вызывают восторга. А некоторые дорогие - или фигня, или непонятно почему такие дорогие.
PS Задумался, а что же мне понравилось в Орифлейме. Ничего. Giordanni Gold на жене пахнут неплохо, Lucia и Miss O (точно не помню названия) на знакомой женщине тоже выглядят интересно, новинка Мираж понравился теще. Но имхо Avon'ские ароматы премиум-класс мне нравится больше. Унгаро и Спотлайт на жене пахнут интереснее, Тоday или Инканденсенс будут получше Lucia? Миражу и Miss O я аналоги подобрать не могу.
 
ната Дата: Среда, 15/09/2010, 10:52 | Сообщение # 15
Группа:
Сообщений: 78
AlexNel, Я с тобой согласна, если нам не нравится какой то аромат это не значит что он плохой ведь он нравится другим, тут как говорится о вкусах не спорят. Я люблю Эйвон smile
 
Форум » Парфюмерия Эйвон » Женская парфюмерия » Не любимые ароматы Эйвон (перечислите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.