Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20/04/2024, 15:03
AVON
Главная Не любимые ароматы Эйвон - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Парфюмерия Эйвон » Женская парфюмерия » Не любимые ароматы Эйвон (перечислите)
Не любимые ароматы Эйвон
ramina7 Дата: Пятница, 08/10/2010, 08:39 | Сообщение # 16
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Люблю все ароматы AVON кроме PUR BLANKA,хотя его часто заказуют,на вкус и цвет товарищей нет biggrin
 
Руся Дата: Пятница, 08/10/2010, 20:48 | Сообщение # 17
Группа:
Сообщений: 2
Мне тоже не понравился Herve Leger. Для меня это мужской аромат. А мама вообще заявила, что это запах советского Шипра! roll
 
Katleen Дата: Суббота, 09/10/2010, 16:06 | Сообщение # 18
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 1
Мені не подобається аромат Пур Бланка! Напевно просто вже надоїв
 
Sunnylu Дата: Понедельник, 20/12/2010, 18:30 | Сообщение # 19
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 7
Мне не нравится тризель и Ин блом,
Пешион денс, а так все более мение.
 
Окси Дата: Среда, 05/10/2011, 22:09 | Сообщение # 20
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 14
Из всего разнообразия парфюмерии уж как-то много похожих ароматов. Не могу понять, почему Аромодизиак, фиолетовая Девушка Бонда а теперь еще и Лакруа Найт пахнут очень уж схоже. При этом и Бонд и Лакруа, как по мне, значительно проигрывают Аромодизиаку - голосую против них. Еще Пур Бланка розовая - ничего особенного, одно разочарование.
 
Nataly Дата: Понедельник, 17/10/2011, 22:39 | Сообщение # 21
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 10
Quote (Окси)
Из всего разнообразия парфюмерии уж как-то много похожих ароматов. Не могу понять, почему Аромодизиак, фиолетовая Девушка Бонда а теперь еще и Лакруа Найт пахнут очень уж схоже.

Полностью поддерживаю. Эти ароматы очень похожи, и мне они тоже не нравятся
 
Форум » Парфюмерия Эйвон » Женская парфюмерия » Не любимые ароматы Эйвон (перечислите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.