Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29/03/2024, 08:29
AVON
Главная Работа координатора - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AVON » Координаторы и представители из других районов » Работа координатора (делимся опытом, задаем вопросы)
Работа координатора
natalka_avon Дата: Среда, 30/06/2010, 15:00 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Уважаемые координаторы поделитесь своими победами, как вы набираете новых представителей, как и где проводите анкетирование? В общем пишите здесь обо всем что связано с работой координатора!
 
ramina7 Дата: Среда, 20/10/2010, 18:10 | Сообщение # 2
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Сейчас(осенью) набирать новых стало намного легче,все поприезжали с отдыха,хотят пополнить свои косметички и подписуются.Лично я стою пару раз в неделю со столиком и с продукцией,раздаю листовки,каталоги,в 14 компании стала начинающим лидером(координатор с 5/2010)
 
natalka_avon Дата: Четверг, 21/10/2010, 23:37 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 367
ramina7, поздравляю тебя, ведь наша зарплата зависит от статуса. Вот у меня пока не так дела идут хорошо, было 3 координатора, но все забросили, потому что работать надо, а не хочется. И с новенькими пока не густо - каталоги берут с охоткой, а результат нулевой. Может чуть дальше наладится.
 
ramina7 Дата: Среда, 27/10/2010, 20:47 | Сообщение # 4
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
У меня по 13 и 14 компании был хороший набор,а сейчас очень тихо.Может всех привлекал фен,а сейчас всего лишь блеск?
 
natalka_avon Дата: Суббота, 30/10/2010, 00:37 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 367
Да я тоже ожидала, что перед Новым годом набор будет лучше, что-то наших людей уже не привлекают ни подарки, ни скидками - уже не знаешь как еще завлекать! Как бы нам красиво не рассказывали на обучениях так все равно не получается.
 
ramina7 Дата: Понедельник, 17/01/2011, 20:50 | Сообщение # 6
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
natalka_avon, как тебе новость о том,что во 2 квартале все координаторы переходят на общую систему налогообложения?Какие твои планы?
 
natalka_avon Дата: Среда, 19/01/2011, 21:28 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 367
В пятницу у нас совещание по этому поводу, я к сожалению не попадаю на него. Потом мне все расскажут я въеду и поделюсь. А у вас уже проводили, рассказывали, что и как? Напиши.
 
ramina7 Дата: Четверг, 20/01/2011, 20:36 | Сообщение # 8
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Да!собрание уже было,но я на нем тоже не была!Но рассказуют координаторы что будит 58 видов расходов какие мы сможем отминусовать от нашей з/п,еще ничего не ясно
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 27/03/2011, 16:11 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 367
ramina7, и ничего как они обещали списываться не будет. Не знаю кому стало легче, но я до сих пор думаю стоит ли сейчас открывать снова ЧП если мои подкоординаторы уже не работают.
 
Форум » AVON » Координаторы и представители из других районов » Работа координатора (делимся опытом, задаем вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.