Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20/04/2024, 04:27
AVON
Главная Товар,которого нет на складе - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Болталка » Товар,которого нет на складе (Ваше мнение об отсутствующем товаре)
Товар,которого нет на складе
ramina7 Дата: Воскресенье, 31/10/2010, 18:07 | Сообщение # 1
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Я просто в шоке,Начала отправлять заказы,очень много светиться крассным цветом.Зачем создали мини-каталог на 15 компанию,если уже на 1 опусе половины нет,а сейчас уже 80% нет.Многие представители переходят к нам с орифлейма из за того,что у нас почти все приходит,что есть в каталоге,а теперь будит наоборот,получается что крассенькую распродажу вообще не стоит показывать клиентам.
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 31/10/2010, 22:12 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 367
В первом опусе все, что горело красным все поприходило, пришлось столько лишнего заказать что бы не потерять скидку. Ну кто так делает! Надо всем представителям чаще писать в ссылку свяжитесь с нами о всех неудобствах, а то мы скоро стане не лучше других компаний!
 
ramina7 Дата: Понедельник, 01/11/2010, 12:57 | Сообщение # 3
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
natalka_avon, представь,у меня тоже все что светилось красным поприходило,так это я отправляла заказ 1-го человека и решила все крассные кружечки оставить,и они пришли,а остальным людям просто удаляла sad
 
Admin Дата: Понедельник, 01/11/2010, 14:51 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 26
А я никогда не удаляю, так на всякий случай, да и время жалко. Особенно когда сайт еле еле грузится , то тут уже думаешь как бы побыстрее отправить заказ, быстренько просмотрела и все.
 
ramina7 Дата: Понедельник, 01/11/2010, 18:50 | Сообщение # 5
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Я теперь тоже не буду удалять!!!На ошибках учаться!
 
natalka_avon Дата: Четверг, 04/11/2010, 16:48 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 367
Ну вот получила посылки второго опуса - опять практически все, что горело красным пришло!!!
 
ramina7 Дата: Суббота, 06/11/2010, 09:27 | Сообщение # 7
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
А я вчера сделала заказ 3-го опуса,и туал.вода 50s горит зеленым(перед этим 2 опуса небыло на складе),я написала в компанию и мне ответили,что она появилась.А где же ее взяли если крассный кружек-это нет на складе и не появится!!!Как то у них все странно.И зачем надо высвечивать товар, который есть, крассным,а потом его присылать- мы ведь на него не расчитуем,наверное хотят увеличить таким образом продажи cool cool cool
 
natalka_avon Дата: Суббота, 06/11/2010, 18:19 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 367
ramina7, да такое бывает, что 2 опуса товара не было на складе, а на 3ий он появляется. Как нам объясняли - товар постоянно подвозится с других складов - они созваниваются и у кого на складе того товара, которого (например) у нас нет, а у них много, то нам его подвозят.
 
ramina7 Дата: Воскресенье, 07/11/2010, 10:39 | Сообщение # 9
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Я отправляла вчера 2 заказа,1-й-новичку-сумка Тифани горит зеленым,и 2-й человеку давно работающему -сумка горит крассным...Делаем выводы..
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 07/11/2010, 10:44 | Сообщение # 10
Группа:
Сообщений: 367
ramina7, напишешь пришла эта сумка или нет. Я кстати отправляла заказ и у одной вода от Ферджи горела красным (я еще удивилась - только появилась, а уже нет), а у остальных уже горела зеленым.
 
ramina7 Дата: Вторник, 09/11/2010, 10:28 | Сообщение # 11
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Я так понимаю,что у людей новеньких(LOA-1.2.3)приходит почти все,а стареньким-остатки от новеньких wacko
natalka_avon, конечно напишу уже завтра(если будет видно инвойс)

Добавлено (09/11/2010, 10:28)
---------------------------------------------
natalka_avon, Сумки Тифани так и не пришли,жаль!!!

 
natalka_avon Дата: Среда, 10/11/2010, 18:13 | Сообщение # 12
Группа:
Сообщений: 367
Сегодня получили последний заказ в 15 кампании - пришли сумки Тифани и кошельки Полина - некоторые не обрадовались.
 
ramina7 Дата: Среда, 10/11/2010, 20:13 | Сообщение # 13
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
А у нас светились зеленым и не пришли,и ничего не докажешь!!! angry
 
natalka_avon Дата: Среда, 17/11/2010, 19:35 | Сообщение # 14
Группа:
Сообщений: 367
В кампании 16 не приходят сережки Кенди - нет на складе не заказывайте снова - с миникаталога.
Серьги Пенелопа придут как появятся на складе - с каталога.
Серьги Алина - нет на складе не заказывайте снова - с распродажи.

На первый опус пока такая информация, может еще что-то у вас не пришло - напишите.

 
ramina7 Дата: Четверг, 18/11/2010, 17:49 | Сообщение # 15
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Пока все пришло smile
 
Форум » Обсуждение » Болталка » Товар,которого нет на складе (Ваше мнение об отсутствующем товаре)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.