Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29/03/2024, 13:06
AVON
Главная Аллергия на продукцию AVON - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Болталка » Аллергия на продукцию AVON
Аллергия на продукцию AVON
ramina7 Дата: Пятница, 29/10/2010, 10:50 | Сообщение # 1
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
На какую продукцию AVON у вас или ваших клиентов была аллергия?

Добавлено (29/10/2010, 10:50)
---------------------------------------------
Многие жалуются,что у них аллергия на наши туши.Лично я перепробовала все,и ни на одну небыло алларгии.Так что это зависит от типа склонности человека к аллергии ,а не от Эйвонской косметики

 
natalka_avon Дата: Пятница, 29/10/2010, 20:27 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 367
Лично у меня на всю продукцию AVON нет никакой аллергии!. Люди бывают или неправильно пользуются средствами по уходу за лицом и декоративной косметикой, либо надо что-то сказать так как просто нет денег. Да у каждого человека кожа индивидуальна по-своему и это не значит что вся продукция компании плохая.
 
Анюта Дата: Суббота, 30/10/2010, 16:39 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 76
До того как я начала пользоваться косметикой фирмы avon я пользовалась кремами гарtyth? кожа оставалась сухой, сейчас пользуясь кремами avon, эта проблема исчезла.В avon пользуюсь тушью супе шок и никаких проблем с аллергией у меня на неё нет!
 
ната Дата: Воскресенье, 31/10/2010, 16:42 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 78
Алегрии на продукцию не находила не смотря на то что пользуюсь косметикой очень давно, да и клиенты мои тоже ни разу (тьфу - тьфу...) не жаловались. Я считаю что те кто говорит что у него алергия значит покупатель просто напросто не правильно подобрал средство к своему типу кожи это касается и декоративной косметики!
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 31/10/2010, 22:19 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 367
Вот-вот, я тоже об этом.
 
Lilu565656 Дата: Вторник, 22/03/2011, 23:54 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 4
мне кажется,что люди еще и путают аллергию на косметику с чем-то другим!!!не будем углубляться в вопросы гигиены! biggrin
 
natalka_avon Дата: Суббота, 26/03/2011, 23:10 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 367
Lilu565656, совершенно с тобой согласна, еще некоторые просто не соблюдают правила использования некоторых продуктов или не дочитывают инструкции в которых написано, что некоторые продукты могут немного пощипывать или печь.
 
ApelsinkA Дата: Вторник, 17/05/2011, 12:03 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 11
А я тушами эйвон не пользуюсь, так как у меня на них аллергия, сильно отекают веки, краснеют и чешутся... Пользовалась многими другими фирмами- таких проблем нет. Наверное реагирую на какой-то компонент,который есть только в тушах Эйвон. sad
 
natalka_avon Дата: Вторник, 17/05/2011, 20:17 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 367
ApelsinkA, сочувствую. Наверно действительно что-то в их составе содержится, что тебе совершенно не подходит. Хоть на них написано гиппоалергенны и подходят для чувствительных глаз.
Я уже почти все туши перепробовала в Эйвоне и все мне подошли.
 
ApelsinkA Дата: Среда, 18/05/2011, 09:43 | Сообщение # 10
Группа:
Сообщений: 11
Quote (natalka_avon)
Я уже почти все туши перепробовала в Эйвоне и все мне подошли

Это хорошо, что подходят, потому что туши хорошие и цена на них всегда привлекательна...
 
Elehiy Дата: Среда, 18/05/2011, 23:14 | Сообщение # 11
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 16
Мне подходит все ,так же и моей семье.Однажды не подошел крем клиентке "Солюшенз 40+",но клиентка сама виновата.пользовалась им после сильного ожога на солнце,не успокоив кожу.А в моей практике встречались люди,утверждающие.что им наша косметика не подходит,но я им все смогла подобрать.Поэтому:каждому-свое.Или человек сразу что-то купит,посмотрев рекламу,или ему пофессионально все подберут с пробниками.
 
natalka_avon Дата: Среда, 18/05/2011, 23:55 | Сообщение # 12
Группа:
Сообщений: 367
Elehiy, ты молодец - сумела найти подход к клиентам. Я вот тоже всем твержу, чтоб сначала заказывали пробники, чтобы потом не расстраиваться.
 
Форум » Обсуждение » Болталка » Аллергия на продукцию AVON
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.