Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29/03/2024, 09:27
AVON
Главная Грядущее повышение цен - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Болталка » Грядущее повышение цен (цены на продукцию Эйвон)
Грядущее повышение цен
natalka_avon Дата: Среда, 21/07/2010, 22:14 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Наверно все заметили, что на многие продукты Эйвон начали поднимать цены, как вы ощущаете это, попали ли ваши любимые продукты под повышение, как отнеслись к нему ваши клиенты и представители?
 
ната Дата: Четверг, 22/07/2010, 11:39 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 78
Ну повышение цен это всегда не очень радует, но Эйвон это делает почти незаметно подымает цену на продукт сначала немножко потом еще немножко, а потом не замечаешь когда твой любимый продукт "немножко" увеличился в цене.
 
Admin Дата: Понедельник, 26/07/2010, 13:39 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 26
А я буду покупать сейчас, то чем пользуюсь. Благо что все свежее и будет еще долго храниться.
 
Анюта Дата: Вторник, 27/07/2010, 23:54 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 76
Мне как студенту, тема о повышении цен не очень нравится. Нужно сесть и подумать что нужно купить сейчас, чтобы на какое-то время хватило!
 
natalka_avon Дата: Вторник, 27/07/2010, 23:57 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 367
Анюта, ну цены конечно сейчас будут везде и на все подыматься, но я заметила, что в Эйвон (права Ната) это происходит более-менее постепенно. И тот продукт, который сильно повысится в цене потом все равно опять понизится в стоимости - я так думаю.
 
ната Дата: Среда, 28/07/2010, 00:26 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 78
natalka_avon, хотелось бы что бы любимые продукты через время понизились в цене, но пока этого нет я за их ценами слежу в каталоге и когда то что мне давно хотелось по небольшой цене я спешу это купить или когда необходимые продукты повседневного ухода по расчетам у меня закончатся не раньше чем через месяц, а цена в текущем каталоге очень радует я запасаюсь наперед.
 
Джули Дата: Пятница, 30/07/2010, 23:49 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 12
Клиентов конечно не радует повышение цен, особенно если это клиенты-студенты, но я в этом случае предлагаю им зарегистрироваться. И продукция со скидкой и еще дополнительный заработок. А некоторые клиенты спокойно воспринимают повышение цен.
 
sw Дата: Воскресенье, 12/09/2010, 21:36 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 3
может не в той раздел пишу, простите! ВОПРОС!
как найти BLU RUCH FOR HIM ! хочу купить любой ценой! уже столько каталогов прождала и негде нету!!
где етот аромат!? sad
 
ната Дата: Воскресенье, 12/09/2010, 21:41 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 78
sw, а она по моему уже снята с производства....
 
AlexNel Дата: Вторник, 14/09/2010, 12:49 | Сообщение # 10
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 6
Quote (sw)
как найти BLU RUCH FOR HIM ! хочу купить любой ценой! уже столько каталогов прождала и негде нету!! где етот аромат!?

Снят с производства. И в распродажах он уже не пробегает.

Касательно повышения цен. Это конечно не радует, но имея на руках 4 каталога всегда можно спланировать, что и когда заказывать.
Плюс я заметил, что идет стандартный маркетинговый ход. Осенью цены повышаются, чтобы потом перед Новым Годом написать о сумасшедших скидках...

 
ирочка Дата: Понедельник, 11/10/2010, 20:48 | Сообщение # 11
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Согласна, что повышение цен не радует, но поднятие цен еще не до конца ощутились.
 
ramina7 Дата: Понедельник, 25/10/2010, 20:43 | Сообщение # 12
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
По сравнению с другими косметическими компаниями(Орифлейм,Фаберлик,Мери Кей)у нас цены самые доступные,хотя качеством не отличаются,а цены повышаются везде и на все!!! lumped
 
ната Дата: Понедельник, 25/10/2010, 20:47 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 78
ramina7, да-м ты совершенно права - жить становится дорого!
 
natalka_avon Дата: Понедельник, 25/10/2010, 22:21 | Сообщение # 14
Группа:
Сообщений: 367
Да девочки и ничего мы с этим поделать не сможем. Остается одно - искать по-больше клиентов и работать, чтоб нам никакое повышение цен было не страшно!
 
Мурзик Дата: Среда, 13/12/2017, 03:09 | Сообщение # 15
Группа:
Сообщений: 6
Ужас)
 
Форум » Обсуждение » Болталка » Грядущее повышение цен (цены на продукцию Эйвон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.