Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20/04/2024, 03:54
AVON
Главная Серия FOR MEN - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Серия FOR MEN (вся продукция этой серии)
Серия FOR MEN
natalka_avon Дата: Среда, 29/09/2010, 10:27 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Расскажите, чем пользуются ваши мужчины из этой серии и вообще, и какие отзывы о этой продукции.
 
natalka_avon Дата: Среда, 29/09/2010, 10:30 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 367
Я очень долго уговаривала своего мужа попробовать из этой серии гель для бритья в железной упаковке. Он все сомневался, что лучше его джилет или нивеи нет. Но все-таки я его уговорила и он остался очень доволен этим гелем для бритья. А вот шампуни не впечатлили.
 
sergel03 Дата: Понедельник, 25/10/2010, 16:22 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 4
Я пользуюс Prosport и гелем для бритья
 
Анюта Дата: Суббота, 30/10/2010, 17:29 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 76
Мой муж пользуется гелем для бритья в железной тубе, бальзам после бритья(у него их два вида) и ещё лосьон Prosport , от последнего он вообще в восторге, брала ему увлажняющий крем для лица из этой серии - не подошёл,а так же увлажняющий гель для бритья в мягкой упаковке,который не пенится, он не одобрил.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 30/10/2010, 21:25 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 367
А этот гель для бритья часто женщины заказывают себе biggrin
 
Анюта Дата: Воскресенье, 07/11/2010, 10:25 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 76
Угу, сама пробовала ножки говорят спасибо.Брала мужу шампунь из серии для мужчин, хороший.
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Серия FOR MEN (вся продукция этой серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.