Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29/03/2024, 00:18
AVON
Главная Какие имена вам нравятся, а какие нет - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Наши имена » Какие имена вам нравятся, а какие нет (хотели бы, чтобы вас звали по-другому?)
Какие имена вам нравятся, а какие нет
natalka_avon Дата: Вторник, 07/09/2010, 23:33 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Перечислите имена, которые вам нравятся, а какие не очень.
А ваше имя вам нравится?
 
Анюта Дата: Пятница, 10/09/2010, 21:06 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 76
Мне моё имя очень нравится, я себя с другим именем даже и не представляю!
 
natalka_avon Дата: Суббота, 11/09/2010, 18:11 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 367
Вот нельзя однозначно сказать какие имена нравятся, а какие нет. Каждому человеку его имя подходит. Вот я бы не хотела, чтобы меня по-другому назвали. Раньше мне нравились имена Сергей, Дима, а сейчас уже не нравятся.
 
juliau73 Дата: Среда, 29/09/2010, 16:43 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 4
мне очень нравится мое имя - Юлия! из женских имен нравится - София, Злата, Ксения. из мужских - Илья, Тимур.
 
Sunnylu Дата: Вторник, 21/12/2010, 10:55 | Сообщение # 5
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 7
Мое им я мне ужасно не нравится.
И всеееееееееееее1................
 
Анюта Дата: Пятница, 24/12/2010, 17:33 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 76
А мне очень сложно сказать какие имена мне нравятся. а какие нет!
 
Lilu565656 Дата: Вторник, 22/03/2011, 23:59 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 4
мне очень нравится когда имя полное,а не сокращенное,например маргарита,а не рита!!!!а не нравятся наверное имена женские,которые также и мужские,пример:евгений-евгения!!кстати даже не знаю почему..... surprised
 
natalka_avon Дата: Суббота, 26/03/2011, 23:25 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 367
А мне не очень нравится например когда и имя и отчество одинаковые
 
Elehiy Дата: Среда, 18/05/2011, 23:26 | Сообщение # 9
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 16
Нравится мое имя-Елена,не люблю,когда говорят-Лена и Алена.Еще нравится муж. имя-Дмитрий.Я всегда мечтала так сына назвать.И когда он родился,так и назвала.А муж был совсем не против.У него так деда звали.
 
Lada1 Дата: Четверг, 07/07/2011, 13:35 | Сообщение # 10
Группа:
Сообщений: 11
А у меня вообще интересная история с именем. Меня везде и всегда зовут Натальей (училась в одной школе, с местом жительства сменила школу - снова зовут Натальей, училась в университете - снова для всех была Натальей), я даже отзываюсь уже на это имя, когда обращаются и не удивляюсь и не обижаюсь - привыкла. На работе в окружении сотрудницы Натальи, а дома подруги и кумушки три Натальи и среди них одна Светлана (исключение из правил smile )))...
 
лайза Дата: Суббота, 09/07/2011, 22:43 | Сообщение # 11
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 19
А меня назвали Машей,звали в основном Машенькой.Машуткой.Потом мне не понравилось-просила звать Мариной.так и пошло.теперь я для всех Марина.
 
maksimushka Дата: Воскресенье, 19/03/2017, 22:16 | Сообщение # 12
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 4
Аврора
 
Форум » Разное » Наши имена » Какие имена вам нравятся, а какие нет (хотели бы, чтобы вас звали по-другому?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.