Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28/03/2024, 13:32
AVON
Главная День партнеров - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AVON » День партнеров » День партнеров (Делимся впечатлениями)
День партнеров
natalka_avon Дата: Среда, 28/07/2010, 00:12 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
А я еду в этом году в главный офис в Украине на экскурсию на день партнеров это будет 6го августа в селе Счастливое под Киевом. Толком правда не знаю что там будет, но думаю что останусь довольна. Уже купила билеты - правда достались верхние места в оба направления, но думаю переживу.
У меня вопрос может кто-то уже бывал на данном мероприятии - поделитесь впечатлениями пожалуйста
 
Анюта Дата: Суббота, 07/08/2010, 11:09 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 76
Здравствуй Наталка! Очень интересно как прошла твоя поездка на День партнёров. Поделись пожалуйста своими впечатлениями.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 07/08/2010, 22:23 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 367
Привет всем, вот я и приехала со столицы Украины.
Немного расскажу о том, что там происходило. Встретили нас очень радушно и в такой обстановке проходил весь день. Сразу с дороги нас повели пить чай (кофе, кто что хотел) с бутербродами. Потом мы пошли обратно на первый этаж, где нас встретили все начальники и работники центра бурными аплодисментами и пока все спускались аплодисменты не заканчивались. Ну мы тоже решили их поддержать и начали хлопать в ладоши, что им очень понравилось. Хочу сказать что мурашки по коже пробежали, потому что нас расхваливали, благодарили за работу и т.д.
А потом началась сама экскурсия. Сначала мы были в холле, в котором выставлены награды ЭЙВОН, все разные и сделаны из цельного хрусталя. Потом пошли на склад, куда поставляют продукцию из всех стран-поставщиков. Склад огромный с большим количеством стеллажей. Там же расположена сборочная линия я увидела как формируют наши посылки. Нас провели от начала и до конца конвеера, по обе стороны которого стоят невысокие стеллажи с коробками в которых находится различная продукция. Я увидела как делают коробки, потом рабочие получают упаковочный лист со штрих-кодом, который при сканировании показывает фото продукта и его количество, девушки без труда находят нужный товар и пропускают коробку по конвейеру дальше и так посылка постепенно наполняется нужными продуктами, в последнюю очередь ложат листовки, упаковочные листы, на последнем этапе коробка едет к устройству, которое запечатывает коробку скотчем.
Об остальном расскажу позже и подготовлю фотки.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 28/08/2010, 22:52 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 367
Далее нас водили по разным этажам и показывали различные отделы. Потом у нас была экскурсия по информационному отделу, в котором размещаются различные сектора - и девушки, которые отвечают нам на телефонные звонки и на обращения по интернету, и те кто обрабатывают вновь поступившие документы на регистрацию ( они же и занимаются и заказами- смотрят не превышен ли лимит кредита и оплачена ли платежка), и отдел который разрабатывает мобильный офис.
Затем был комплексный обед, после которого нам предоставили небольшую возможность пофоткать и рассмотреть новинки следующих каталогов и лого-флаера. Ну и в самом конце про компанию и рост некоторых преуспевающих молодых лидеров нам рассказывала Елизавета Коробченко. Нам подарили новые блокноты с ручкой из лого-флаера, книгу Лоры Клепацки и общую фотографию.
На этом День Партнеров закончился, после чего я со своей коллегой поехали на Майдан, но это уже отдельная тема...
 
ramina7 Дата: Четверг, 28/10/2010, 09:11 | Сообщение # 5
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
На День Партнеров ездили 2 девушки с Полтавы с 106 и 107районов,делились с нами радостными впечатлениями,я бы не смогла поехать так как у меня еще маленький ребенок и оставить его на целый день я еще не могу.Но в будущем,планирую обязательно съездить,ведь это так интероестно и поучительно!!!
 
natalka_avon Дата: Суббота, 30/10/2010, 00:34 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 367
ramina7, а сколько твоему малышу?
 
ramina7 Дата: Суббота, 30/10/2010, 12:06 | Сообщение # 7
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Моему Димочке 1,5годика
 
natalka_avon Дата: Суббота, 30/10/2010, 15:29 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 367
Да, я б тоже не поехала если бы моя тоже была такая малюська, а так мы ж уже почти взрослые более менее нормально без меня обошлась 2 ночи - спасибо моей маме!
 
Форум » AVON » День партнеров » День партнеров (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.