Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29/03/2024, 15:19
AVON
Главная Любимые фильмы, сериалы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Наши увлечения » Любимые фильмы, сериалы (какие фильмы и сериалы вам нравятся и почему)
Любимые фильмы, сериалы
natalka_avon Дата: Суббота, 17/07/2010, 21:35 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
поделитесь какие жанры фильмов вам нравятся, что вас впечатляет в них, от каких плачете или смеетесь? В общем все о фильмах и сериалах
 
ната Дата: Суббота, 17/07/2010, 22:14 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 78
Жанры фильмов люблю разные драмы, мелодрамы, фантастика это основные любимые жанры фильмов, ну я думаю что такие жанры как драмы и мелодрамы многие любят. Мои самые любимые фильмы из этих жанров ( фильмы правду достойны внимания) это: "Хатико" (драма, прекрасная, но очень драматичная история о собаке) фильм не детский, а даже наоборот после его просмотра появляется повод много о чем подумать. И прекрасная мелодрама с не очень счастливым концом но очень романтичной и прекрасной любовью "Спеши любить". Эти два фильма действительно достойны внимания смотрите не пожалеете.
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 18/07/2010, 12:13 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 367
А мне сейчас совсем некогда смотреть телевизор. Но муж скачивает с интернета разные фильмы и когда находится время я присоединяюсь. Недавно мы закончили смотреть сериал LOST сначала я не хотела его смотреть и пропустила несколько сезонов, но потом не удержалась и меня затянуло. Сейчас смотрим сериал СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫЕ, про двух парней которые ловят разных призраков - сказка конечно, но прикольно. Еще иногда смотрим ТЕОРИЮ ЛЖИ тоже интересно.
 
ната Дата: Воскресенье, 18/07/2010, 12:55 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 78
Quote (natalka_avon)
сериал СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫЕ

Мне тоже этот сериал нравится только к нему руки еще не дошли. В школе смотрела "Баффи-истребительница вампиром" ,а сейчас опять к нему вернулась люблю фантастику и романтику , еще недавно закончила смотреть сериал "Ангел" (часть предыдущего сериала) кто не смотрел эти сериалы похожи на "сумерки" только больше фантастики, а еще сейчас подсела Отчаянные домохозяйки классный сериал.

Добавлено (18/07/2010, 12:55)
---------------------------------------------
natalka_avon, найдите время и посмотрите хотя бы один из тех фильмов что я Вам предлагаю я Вам честно говорю если Вы любите душевные фильмы Вам фильмы очень понравятся. Фильм Хатико основан на реальных событиях я смотрела с парнем так фильм понравился не только мне.

 
Анюта Дата: Понедельник, 26/07/2010, 10:15 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 76
Девочки рекомендую посмотреть сериал "Интерны"
 
natalka_avon Дата: Вторник, 27/07/2010, 12:24 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 367
Мне нравится много старых отечественных фильмов, но вот вспомнился только Не могу скозать прощай, Весна на заречной улице - смотрела раз сто и еще столько б посмотрела.
 
ната Дата: Вторник, 27/07/2010, 12:31 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 78
natalka_avon, мне тоже нравятся старые фильмы вот только названий уже не помню давненько смотрела их.
 
Анюта Дата: Среда, 28/07/2010, 00:00 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 76
У меня самый любимый фильм из старых это "Служебный роман", ещё люблю фильм "Девчата", "Москва слезам не верит" и ещё много других!
 
ната Дата: Среда, 28/07/2010, 00:29 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 78
Quote (Анюта)
"Служебный роман"

у меня тоже, а еще Кавказская пленница и многие фильмы где в главных ролях Вицин, Никулин и Моргунов.
 
Admin Дата: Среда, 28/07/2010, 09:30 | Сообщение # 10
Группа:
Сообщений: 26
А мне нарвится сериал Доктор Хаус, его играет актер Хью Лори.

Доктор Грегори Хауc не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь), но при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

Еще нравится сериал - Анатомия Грей (Анатомия страсти).


В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Элли Грей. Она работает городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.
Прикрепления: 4999531.jpg (22.7 Kb) · 4520365.jpg (43.0 Kb)


Сообщение отредактировал Admin - Среда, 28/07/2010, 09:47
 
Анюта Дата: Суббота, 07/08/2010, 11:18 | Сообщение # 11
Группа:
Сообщений: 76
Если сравнивать сериал Доктор Хаус и Сериал Анатомия Грей, то Второй будет более правдоподобным с точки зрения медицины и сюжет более жизненный, а в докторе Хаусе Практически всё выдумка , здесь доктор наркоман который сидит на таблетках вечно копается в психологии других участников сериала, но в принципе задумка не плохая.
 
ната Дата: Суббота, 07/08/2010, 12:30 | Сообщение # 12
Группа:
Сообщений: 78
Анюта, а мне Доктор Хаус понравился больше чем Анатомия Грей.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 28/08/2010, 19:57 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 367
А я если Хауса посмотрела почти все сезоны ( кроме последнего), то Грей только отдельные серии (когда получалось) и заметила что в Грей там все сразу и куча разных врачебных дел и всяких их романов, проблем и всего-всего, то в Хаусе более все размеренно и мне это больше нравится чем когда много и все сразу.
 
natalka_avon Дата: Понедельник, 11/10/2010, 08:27 | Сообщение # 14
Группа:
Сообщений: 367
Недавно просмотрели небольшой (4 сезона по 22 серии примерно) зарубежный сериал Побег - драма. Сюжет непредсказуемый и захватывающий. Смотреть нужно не слабонервным и без детей.
 
ирочка Дата: Понедельник, 11/10/2010, 21:19 | Сообщение # 15
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
У меня любимый сериал Интерны- смотрю с удовольствием и с удовольствием смеюсь

Добавлено (11/10/2010, 21:19)
---------------------------------------------
Анатомию Грей смотрела частично, Хауса видела 5 сезонов. Жду второй сезон "Дневников вампира"- ну это на любителя

 
Форум » Разное » Наши увлечения » Любимые фильмы, сериалы (какие фильмы и сериалы вам нравятся и почему)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.