Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26/04/2024, 15:35
AVON
Главная Уход за кожей лица - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Уход за кожей лица (Крема, умывалки, сыворотки,скрабы...)
Уход за кожей лица
natalka_avon Дата: Четверг, 10/06/2010, 23:16 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Давайте обсудим особенности применения продукции различных серий (ANEW, SOLUTIONS, CLEARSKIN, NATURALS, AVON CARE). Какая продукция вам понравилась, а какая не очень? Может кто-то знает секреты применения отдельных продуктов. Делитесь впечатлениями!
 
Kinowka Дата: Суббота, 30/10/2010, 12:28 | Сообщение # 16
Группа:
Сообщений: 10
Пользуюсь серией Clearskin, мне нравится. С применением видны улучшения.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 30/10/2010, 15:56 | Сообщение # 17
Группа:
Сообщений: 367
Мне нравятся крема серии SOLUTIONS зимняя защита и для комбинированной кожи. Раньше очень на различных участках лица кожа сохла, после применения кремов пока этой проблемы не стало.
Хочу попробовать крем из серии БОТАНИКАЛС - кто пробовал, подскажите какие они эти крема?
 
ostrvalena Дата: Суббота, 30/10/2010, 16:50 | Сообщение # 18
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Я пользуюсь только Ботаникал вокруг глаз-вечером наношу и утром почти нет припухлостей,хотя у меня часто по утрам отеки.Вообщем мне нравится он.Но морщины не уирет.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 30/10/2010, 20:46 | Сообщение # 19
Группа:
Сообщений: 367
Значит надо пробовать, а вокруг глаз хочу маме заказать если он действительно убирает припухлости.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 11/12/2010, 23:26 | Сообщение # 20
Группа:
Сообщений: 367
Мне очень понравилось Комплексное средство для очищения кожи лица с алое и имбирем CARE, правда написано в инструкции нанести и вспенить, но оно не вспенилось, но лицо очистилось от макияжа хорошо и такое нежное стало после умывалки. А само средство больше похоже на молочко - очень приятное по ощущению.
 
ostrvalena Дата: Воскресенье, 02/01/2011, 16:21 | Сообщение # 21
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
После этого средства остается ощущение жирности?Как оно на запах?Сомневаюсь-брать или нет?

Добавлено (02/01/2011, 16:21)
---------------------------------------------
Можно ли его сравнить с пенкой Клераскин?

 
лайза Дата: Воскресенье, 02/01/2011, 18:51 | Сообщение # 22
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 19
Quote (natalka_avon)
Мне очень понравилось Комплексное средство для очищения кожи лица с алое и имбирем CARE
Это которое новое,в 1 каталоге?А для снятия макияжа с глаз оно подходит?
 
natalka_avon Дата: Понедельник, 03/01/2011, 16:07 | Сообщение # 23
Группа:
Сообщений: 367
лайза, Вообще на флаконе написано налить в ладошки и вспенить, но он не пенится - я просто полностью мою им лицо - не знаю можно ли его на вату и вытирать глаза-не рискнула бы. Но ощущения после него очень приятные,
ostrvalena, чувства жирности нет.и цена пока суперская!. Запах нейтральный почти не слышно.
 
Анюта Дата: Четверг, 24/02/2011, 10:30 | Сообщение # 24
Группа:
Сообщений: 76
А мне CARE как умывалка не понравилось, брасматик не вымывается и кожу потом тянет, может оно мне просто не подходит?

Добавлено (24/02/2011, 10:30)
---------------------------------------------
Этой зимой , ветренной и холодной, мою кожу лица спасают маски от планет спа.

 
графиня Дата: Пятница, 08/04/2011, 17:57 | Сообщение # 25
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 2
faint love Нравится золотая серия Anew,маски СПА,зеленая пенка для умывания Солюшен.молочко для снятия макияжа с глаз.
 
natalka_avon Дата: Пятница, 08/04/2011, 22:02 | Сообщение # 26
Группа:
Сообщений: 367
Девочки, какие красивые яркие в новом каталоге крема солюшнс - интересно их качество сильно изменится?
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Уход за кожей лица (Крема, умывалки, сыворотки,скрабы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.