Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28/03/2024, 12:22
AVON
Главная Уход за кожей лица - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Уход за кожей лица (Крема, умывалки, сыворотки,скрабы...)
Уход за кожей лица
natalka_avon Дата: Четверг, 10/06/2010, 23:16 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Давайте обсудим особенности применения продукции различных серий (ANEW, SOLUTIONS, CLEARSKIN, NATURALS, AVON CARE). Какая продукция вам понравилась, а какая не очень? Может кто-то знает секреты применения отдельных продуктов. Делитесь впечатлениями!
 
Кукушка Дата: Четверг, 17/06/2010, 01:28 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 4
Дарила маме средства ANEW - ей очень понравилось! Она даже знакомым советовала. Avon, спасибо!))
 
Anna Дата: Четверг, 17/06/2010, 01:34 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 1
А я уже давно пользуюсь очищающим тоником серии CLEARSKIN против черных точек, эффект просто потрясающий, кожа нежная и чистая. Хочу заказать еще антицеллюлитное средство ANEW CLINICAL, хотелось бы узнать, кто пользовался, какой результат?
 
star Дата: Четверг, 17/06/2010, 16:39 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 1
Про антицеллюлитное средство Anew Clinical ничего сказать не могу, к сожалению, им не пользовалась. Но могу порекомендовать антицеллюлитный комплекс для тела Avon Solutions. Это ночной и дневной кремы, которые обеспечивают 24 часа борьбы за наше стройное тело! Я, правда, пользуюсь недавно, всего месяц, но уже не стыдно выйти на пляж!
 
55evgeshka55 Дата: Четверг, 17/06/2010, 17:52 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 1
Пользовалась Anew clinical разглаживающий эликсир! Кто вообще может подсказать для какого он возраста? Эффект, конечно, потрясающий, но боюсь не рановато ли это моей коже! Применяла его в "экстренных" случаях, когда надо выглядеть на все 100%, а времени нет! Кожа просто оживает на глазах!
 
natalka_avon Дата: Четверг, 17/06/2010, 18:07 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 367
55evgeshka55, привет тебе. Ты имеешь в виду элексир который заполняет морщины?
 
Анюта Дата: Суббота, 10/07/2010, 22:54 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 76
Пользуюсь практически всей продукцией из серии SOLUTIONS "Абсолютне сяйво" круглый год, я oчень довольна! Кожа гладенькая, при нанесении кожу не стягивает, как было раньше с другими кремами других фирм.Очень нравятся маски из серии planet spa! Мужу беру гель для бритья, увлажняющий гель для бритья, бальзам после бритья,ДОВОЛЕН:) !!!
 
ната Дата: Четверг, 15/07/2010, 14:05 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 78
clearskin мне совсем не понравился, сколько не брала средства из этой серии эффекта никакого, а вот средства из серии solutiоns мне очень понравились. я пользуюсь очистителем для комбинированной кожи и тоником эффект потрясающий никакой жирности в зоне Т. Маски планет спа тоже очень хорошие.
 
natalka_avon Дата: Пятница, 16/07/2010, 09:40 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 367
Мне очень понравились крема серии SOLUTIONS зимняя защита дневной и ночной вот только дневной идет с каким-то блеском, что кожа вся сияет. И комплекс Идеальный баланс тоже мне подошел
 
Джули Дата: Суббота, 31/07/2010, 00:30 | Сообщение # 10
Группа:
Сообщений: 12
Мне очень понравилась серия Ливботаниклс. Крема просто супер. А маска очищающая,просто потрясающая.
 
lolo_olga Дата: Суббота, 04/09/2010, 23:39 | Сообщение # 11
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 12
маме брала сыворотку солюшенс маме 53 года она ей отлично помогает, мама очень довольна, рекомендую)
 
ostrvalena Дата: Понедельник, 27/09/2010, 14:54 | Сообщение # 12
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Посоветуйте,что мне взять-у меня обсыпает все лицо и после прыщей остаются темные пятна.Мне 38.Хочу попробоать что-то из ANEW.
 
natalka_avon Дата: Вторник, 28/09/2010, 22:11 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 367
ostrvalena, а ты пробовала пользоваться средствами серии Clearskin -они очень хорошо очищают и поддерживают кожу лица. Я взяла себе набор профессиональный и умывалку для глубокого очищения пор, а еще нужно протирать после всех процедур лицо тоником.
 
ostrvalena Дата: Понедельник, 11/10/2010, 19:30 | Сообщение # 14
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Кто что знает об отбеливающей сыворотке Клиникал Энью-какой эффект?
 
ирочка Дата: Понедельник, 11/10/2010, 20:51 | Сообщение # 15
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
У меня мама пользуется ANEW ей очень нравится. Еще фанатею от Планеты спа,кожа такая мягкая. Еще никто не жаловался.

Добавлено (11/10/2010, 20:51)
---------------------------------------------
Также нравится молодежная серия. Планирую купить набор Клераскин Профешенал.

 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Уход за кожей лица (Крема, умывалки, сыворотки,скрабы...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.