Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26/04/2024, 13:43
AVON
Главная Отпуск - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Любимые праздники » Отпуск (Мой любимый праздник)
Отпуск
Admin Дата: Вторник, 20/07/2010, 12:40 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 26
Делимся впечатлениями о том, где вы отдыхали и понравилось ли вам. Фото с места отдыха приветствуется.
 
natalka_avon Дата: Вторник, 20/07/2010, 23:43 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 367
Да действительно отпуск наверно самый любимый праздник, а если этот отпуск декретный то в-тройне любимый.
 
ната Дата: Вторник, 20/07/2010, 23:49 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 78
Quote (natalka_avon)
Да действительно отпуск наверно самый любимый праздник, а если этот отпуск декретный то в-тройне любимый.

Уходите в декрет?
 
natalka_avon Дата: Среда, 21/07/2010, 09:57 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 367
Нет я уже в нем 2года 5мес.
 
natalka_avon Дата: Среда, 21/07/2010, 22:24 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 367
Я знаю, что с моря приехала наша Светуля (мой лидер) и надеюсь, что она поделится впечатлениями о той недельке на отдыхе. Света ну очень просим хоть помечтаем и представим пока пляж, песок и конечно же море!
 
Анюта Дата: Понедельник, 26/07/2010, 10:40 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 76
Привет всем! Только вернулась с моря ,были с мужем в Алуште, всё очень понравилось, а самое главное наверное то что мы за семь дней ни разу не поссорились. Отпуск выдался очень активным, много ходили, купили маску с трубкой, очень понравилось нырять с ней смотреть на рыбок, собирать мидии и всё такое.
Прикрепления: 3098882.jpg (334.4 Kb)
 
natalka_avon Дата: Вторник, 27/07/2010, 12:21 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 367
Анюта, спасибо за красивую фотку так и хочется побывать в тех краях. Надеюсь , что скоро хоть на Азов, но попаду.
 
ната Дата: Вторник, 27/07/2010, 12:29 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 78
Анюта, natalka_avon, тоже мечтаю попасть на море, но в этом году снова не получится туда поехать хорошо хоть у нас в Киеве Днепр есть, иногда на пляж хожу даже загорела.
 
Анюта Дата: Среда, 28/07/2010, 00:15 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 76
Мы когда ехали на Чёрное море, слышали что там холера бродит, но слава Богу всё обошлось, да и погода через день была солнечная, море беспокойное, и сейчас многие приезжают то с отравлениями, то не понятно с чем , дети рвут постоянно, это у меня у мужа на работе с Азова многие приехали с такими проблемами.Так что Ната Днепр в этом году может это то что надо для отдыха.
 
natalka_avon Дата: Четверг, 29/07/2010, 21:48 | Сообщение # 10
Группа:
Сообщений: 367
Анюта, вот мы когда ездили четыре года в Мелекино в пансионат с питанием по началу у столовой очень много людей собиралось потом меньше и меньше, ходили слухи, что люди травились. Но вот насколько мы привередливы не в домашней кухне, я считаю, что питание было хорошее. А вот люди то перекупаются и нахлебаются воды, или съедят чего-то на пляже , или свое которое уже не первой свежести. Я думаю, что детям на море вообще не стоит ничего покупать лишнего - перетерпят, просто нужно быть осторожней.
 
Анюта Дата: Суббота, 07/08/2010, 11:36 | Сообщение # 11
Группа:
Сообщений: 76
Наталка ты права на счёт воды, что попадает к нам в организм при купании в море, тем более когда такая жара стоит то сколько в воде различных микроорганизмов размножается, о-го-го.
 
natalka_avon Дата: Четверг, 02/09/2010, 13:22 | Сообщение # 12
Группа:
Сообщений: 367
Анюта, сейчас нам всем остается верить, что с нами ничего не случится, а то насмотришься по телеку страшных передач, не то что ничего ни есть, ни пить, ни носить и пр., уже и дышать нельзя!
Ну да ладно, что это я о страшном. Правда с запозданием, но напишу. Я после Киева сразу поехала на море с ребенком и мамой (как бы сделала себе отпуск) в Урзуф на целых 2 недели. Очень мне там понравилось - чистый воздух, пляжи сравнительно чистые (если б люди еще не сорили, там где отдыхали), и море было тоже чистым я видела как плавали стайки мальков. Было очень тепло- даже когда дома похолодало. В общем нам всем понравилось и две недели пролетели как один день. Зато когда приехали домой после такого длительного отдыха совсем не хочется ничего делать. Теперь пока раскачаешься...
 
natalka_avon Дата: Среда, 06/07/2011, 23:23 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 367
Ну что дорогие форумчане - делитесь - ведь уже почти половина лета прошла. Кто куда уже ездил отдыхать или куда собираетесь?
 
Форум » Досуг » Любимые праздники » Отпуск (Мой любимый праздник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.