Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26/04/2024, 05:11
AVON
Главная Ах праздник-праздник - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Любимые праздники » Ах праздник-праздник (профессиональные праздники)
Ах праздник-праздник
natalka_avon Дата: Понедельник, 19/07/2010, 11:59 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Отмечаете ли вы профессиональные праздники?
И какие бы вы хотели праздновать праздники, которых вообще не существует
 
ната Дата: Понедельник, 19/07/2010, 21:56 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 78
По моему у поваров нет профессионального праздника вот мне бы очень хотелось чтоб был праздник День повара и повара его отмечали и поздравляли людей этой профессии как в День бухгалтера например.
 
Анюта Дата: Понедельник, 26/07/2010, 10:56 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 76
У меня профессиональный праздник это День медика(закончила мед. училище в горловке на зубного техника), а ещё День Стоматолога , в данный момент учусь на стоматолога в Луганске.
 
natalka_avon Дата: Вторник, 27/07/2010, 12:09 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 367
ната, а я нашла когда праздник у поваров 20 октября, Международный день повара
 
ната Дата: Вторник, 27/07/2010, 12:17 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 78
natalka_avon, Спасибо большое буду отмечать. У меня есть календарь с профессиональными праздниками, но в нем дня повара нет.
 
Форум » Досуг » Любимые праздники » Ах праздник-праздник (профессиональные праздники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.