Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26/04/2024, 04:28
AVON
Главная Новый год - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Любимые праздники » Новый год (какие ожидания, ощущения и настрой)
Новый год
natalka_avon Дата: Понедельник, 19/07/2010, 11:27 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
любите ли вы Новый год, чего от него ждете, ощущаете ли чувство воодушевления с его приходом. Какие смешные истории связаны с этим праздником. В общем все о Новогодних праздниках.
Поделитесь кто какие знает приметы, гадания и сбываются ли они
 
ната Дата: Понедельник, 19/07/2010, 20:02 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 78
Новый год семейный праздник поэтому я его стараюсь праздновать в кругу самых близких людей.
 
Анюта Дата: Среда, 28/07/2010, 00:19 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 76
А у меня Новый год всегда очень сложно спланировать, то раньше работа, сейчас учёба, да и под мужа всегда приходится подстраиваться, так что всегда проходит спонтанно!
 
ната Дата: Среда, 28/07/2010, 00:31 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 78
Анюта, а я пытаюсь наоборот все заранее спланировать, но не всегда все получается, последний Новый год праздновался не по плану к сожалению.
 
natalka_avon Дата: Четверг, 29/07/2010, 21:26 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 367
Мне конечно новый год очень нравится, но так как мы с мужем люди домашние, то и парзднуем дома. А последнее время после курантов почти сразу идем спать. Каждый год хочется верить, что следующий будет лучше прошедшего, но знаешь наперед, что лучше не будет. Хоть желания стараюсь загадывать всегда и верю, что они исполнятся!
 
ната Дата: Четверг, 29/07/2010, 21:33 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 78
Quote (natalka_avon)
Хоть желания стараюсь загадывать всегда и верю, что они исполнятся!

А я знаю такое как бы гадание что ли в общем надо загадать желание написать его на листочке и пока бьют куранты сжечь листочек над бокалом с шампанским и выпить его до последнего удара. У меня желание сбылось.
 
natalka_avon Дата: Пятница, 30/07/2010, 11:51 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 367
ната, с нашими курантами не то чтобы написать и сжечь листочек не получается, а и шампанское открыть вовремя не дают - пока говорят свои речи уже и бой курантов заканчивается!
Знаешь у меня тоже жедания исполнялись(я просто загадывала) - может они сбываются, потому что в этот момент мы усиленно о них думаем и очень хотим, чтоб все произошло как мы хотим?
 
ната Дата: Пятница, 30/07/2010, 12:18 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 78
natalka_avon, может быть и по этому наши желания сбываются, а вот шампанское и желания я заранее писала, а когда начинали бить куранты начинала сжигать над бокалом. Первый год у меня это не получилось успеть (листочек горит долго), но потом я поняла что надо взять очень маленький листочек что бы все успеть и получилось.
 
Анюта Дата: Суббота, 07/08/2010, 11:32 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 76
Знаете девчонки, очень хорошо что в душе каждая остаётся ребёнком, желания, куранты и всё такое, но мы уже взрослые и сами задав себе какую-то цель в жизни стараемся её достичь, а потом смотрим о да это же то желание которое я загадала и оно сбылось, так что желаю всем не останавливаться на достигнутом и твёрдо шагать вперёд к своим мечтам и желаниям!
 
ната Дата: Суббота, 07/08/2010, 12:36 | Сообщение # 10
Группа:
Сообщений: 78
Quote (Анюта)
мы уже взрослые и сами задав себе какую-то цель в жизни стараемся её достичь, а потом смотрим о да это же то желание которое я загадала и оно сбылось, так что желаю всем не останавливаться на достигнутом и твёрдо шагать вперёд к своим мечтам и желаниям!

Что правда то правда когда вырастаешь на смену детскому волшебству приходят взрослые проблемы и ты понимаешь что кроме тебя одной в этой жизни тебе никто не поможет, а людей на которых можно положится в трудную минуту раз-два и обчелся.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 28/08/2010, 22:57 | Сообщение # 11
Группа:
Сообщений: 367
А я все равно верю, что чудеса бывают и мечты сбываются.
 
ramina7 Дата: Пятница, 08/10/2010, 09:54 | Сообщение # 12
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Это мой любимый праздник,с самого детства и до сих пор под звон курантов пишу на листочке желание,сжигаю,пепел вкидаю в шампанское,выпиваю и оно всегда сбывается(но никогда не загадую нереальных желаний)
 
ната Дата: Пятница, 08/10/2010, 12:57 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 78
ramina7, а я вот и не помню сбылось мое жилание или нет! Один раз загадывала таким способом smile
 
Анюта Дата: Пятница, 24/12/2010, 17:39 | Сообщение # 14
Группа:
Сообщений: 76
Уговорили выпить шампанского с пеплом, а вдруг и сбудется мое желание, только вот проблема под какие куранты пить?
 
natalka_avon Дата: Пятница, 24/12/2010, 20:21 | Сообщение # 15
Группа:
Сообщений: 367
А я думаю, что не обязательно пить шампанское с пеплом - нужно просто подумать о желаемом сильно-сильно и тогда все желания исполнятся.
 
Форум » Досуг » Любимые праздники » Новый год (какие ожидания, ощущения и настрой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.