Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26/04/2024, 08:01
AVON
Главная Блог
Главное меню

Форма входа
Гость!
Мы рады видеть Вас
у нас на сайте!

Нет аватара

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!



АВТОКРЕДИТ

Анкета
ФИО *:
E-mail*:
Телефон*:
Город*:

Хочу стать*:





Статистика
Сейчас на сайте:
Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:



Целлюлит – это изменения в подкожно-жировом слое, возникающие у довольно большого числа женщин, причем появление целлюлита не связано напрямую с возрастом и может обнаруживаться даже у молодых женщин. Появление целлюлита связано с неравномерными отложениями жировой ткани под кожей и увеличением размеров жировых клеток- в основном на бедрах, ягодицах и реже на плечах. Это приводит к возникновению косметического дефекта, который характеризуется тем, что поверхность гладкой до сих пор кожи начинает напоминать кожицу апельсина.

Аномальное разрастание жировых клеток и соединительной ткани приводит к нарушению циркуляции крови и лимфы. В начальной стадии это вызывает отек жировой ткани (в результате избыточного накопления меж тканевой жидкости). Этот процесс (если с ним не бороться) усиливается из-за накопления токсинов и вредных продуктов обмена веществ.

В результате в «проблемных зонах» появляются скопления подкожных макро- и микроузелков, которые негативно отражаются на внешнем ви ... Читать дальше »

Просмотров: 1486 | Добавил: Светлана | Дата: 09/06/2010 | Комментарии (1)

Использование водопроводной воды в качестве очищающего средства удобно и просто - особенно по утрам, когда ты проспала и ужасно опаздываешь, или вечером, когда ты валишься с ног от усталости. Но эта привычная легкость обманчива: ведь то, что дается без труда, не всегда приносит желанный эффект. Стоит узнать о более совершенных способах очищения кожи: умывание водой определенно не входит в их число.

Каждый день, каждый час твоя кожа накапливает загрязнения и излишки жира. Из-за пыли, смога, промышленных выбросов, декоративной косметики твое лицо впитывает вредные вещества, как губка. И если забота о коже не вошла у тебя в привычку… Да, результат тебе известен: акне, прыщи, черные точки и белые угри обожают неухоженную кожу.

Так не давай им шанса! Во-первых, используй очищающее средство, подходящее по типу твоей кожи. Сегодня ты можешь выбрать несколько средств из множества продуктов, доступных в продаже. Существует широкий ассортимент самых различных очищающих средств: они разра ... Читать дальше »

Просмотров: 1589 | Добавил: Светлана | Дата: 09/06/2010 | Комментарии (2)

Слушать РАДИО

Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Прогноз погоды

В "Избранное"

Наш баннер


Понравился сайт?

Оцените сайт
Опрос

Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1572


Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.