Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19/04/2024, 21:58
AVON
Главная Уход за волосами - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Уход за волосами (Шампуни, сыворотки, маски, средства для укладки...)
Уход за волосами
natalka_avon Дата: Четверг, 10/06/2010, 23:29 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Кому какой продукт нравится, что подошло, а что нет. Скоро обновится серия Advance Techniques. Как правильно применять различные средства для укладки волос и не только. Давайте поговорим!
 
Анюта Дата: Суббота, 30/10/2010, 21:18 | Сообщение # 16
Группа:
Сообщений: 76
Из обновлённой серии Advance Techniqes, взяла шампунь ополаскиватель 2 в 1 "Сияние день за днём" , я довольна результатом.
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 31/10/2010, 16:24 | Сообщение # 17
Группа:
Сообщений: 367
А я заказала себе пенку для укладки для тонких волос - и мне и мужу понравилось это средство. Волосы отлично укладываются и выглядят совершенно чистыми.
Интересно спрей для укладки какой он?
 
Анюта Дата: Четверг, 24/02/2011, 10:22 | Сообщение # 18
Группа:
Сообщений: 76
Взяла бальзам для секущихся кончиков волос. Для сухих и повреждённых волос Advance Techniques, на влажные волосы после мытья, во первых волосы хорошо расчёсываются, во вторых волосы не так быстро загрязняются и не электрализуются по такой погоде.
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 27/03/2011, 15:58 | Сообщение # 19
Группа:
Сообщений: 367
Мне и моей семье очень понравилась обновленная серия шампуней Advance Techniques. Очень экономны в использавании и отлично очищают волосы.
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 22/05/2011, 19:42 | Сообщение # 20
Группа:
Сообщений: 367
Взяла себе спрей-воск для укладки, а мужу пену для волос - они действительно работают и прическа держится весь день, а еще волосы на ощупь как чистые. Еще очень хороший бальзам для придания гладкости волосам.
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Уход за волосами (Шампуни, сыворотки, маски, средства для укладки...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.