Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29/03/2024, 14:40
AVON
Главная Давайте познакомимся - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » AVON » Давайте знакомиться » Давайте познакомимся (Здесь можно написать немного о себе)
Давайте познакомимся
natalka_avon Дата: Четверг, 10/06/2010, 17:25 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Всем приветики. Меня зовут Наташа, мне 30 лет. У меня есть доченька- 2года и 3 мес. Я нахожусь в декретном отпуске. Мое основное место работы в Управлении труда и социальной защиты населения. Есть муж, который мне во всем очень помогает и поддерживает.
 
Света Дата: Четверг, 20/01/2011, 20:43 | Сообщение # 31
Группа:
Сообщений: 6
Всем приветик! Я-Света, мне 16 лет,учусь ещё в школе. Совсем недавно стала представителем компании AVON/ dry
 
natalka_avon Дата: Четверг, 20/01/2011, 21:47 | Сообщение # 32
Группа:
Сообщений: 367
Света, привет тебе, рада познакомиться!
 
ApelsinkA Дата: Понедельник, 16/05/2011, 21:46 | Сообщение # 33
Группа:
Сообщений: 11
Здравствуйте, форумчанки! flower
Можно к вам?
Я Катерина, мне 26. Сижу дома в декретном отпуске с сынулькой Максимкой, а скоро иду в следующий 3-годичный отпуск!
Люблю косметику Эйвон, пользуюсь много лет. Всем хорошего общения!
 
natalka_avon Дата: Понедельник, 16/05/2011, 22:43 | Сообщение # 34
Группа:
Сообщений: 367
ApelsinkA, привет!!!! Рада видеть тебя на нашем сайте - заходи по-чаще!!!Как скоро ожидаете пополнения в семье?
 
ApelsinkA Дата: Вторник, 17/05/2011, 11:02 | Сообщение # 35
Группа:
Сообщений: 11
natalka_avon, привет!:hello: С нетерпением ждем этого события в августе. Еще чуточку осталось! smile
 
Elehiy Дата: Вторник, 17/05/2011, 16:29 | Сообщение # 36
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 16
natalka_avon,здравствуйте!Давно у Вас зарегистрировалась,но много времени провожу на других сайтах.И только сегодня случайно набрела на Вас.А потому,что увидела у Вас первых каталог 10/2011.Жалко,что потеряла Вас,когда переустанавливали программы в компе,теперь буду чаще заходить.Меня зовут Елена,работала с сестрой 5 лет в Avon ,но подписана была она.Теперь 3 года работаю сама.Очень нравится быть консультантом,и только ним.В первый год сделала золото за 15 кампаний.,2 года подряд-платина.Я замужем,сыну 6 лет.
 
natalka_avon Дата: Вторник, 17/05/2011, 19:41 | Сообщение # 37
Группа:
Сообщений: 367
Elehiy, ты молодец. У тебя уже большой опыт. заходи на форум по-чаще, я думаю, у тебя есть чем поделиться с нами. Да и просто заходи поболтать! Я став координатором часо задумываюсь - что представителем все-равно быть лучше.
 
Lada1 Дата: Среда, 18/05/2011, 11:34 | Сообщение # 38
Группа:
Сообщений: 11
Привет! Я-Лада. Попала сюда по ссылке на оф.сайте. Представитель - серебрянник уже 3 год (консультант тоже 3 года). Замужем, мать взрослого сына. Приятно познакомиться )))
 
natalka_avon Дата: Среда, 18/05/2011, 19:05 | Сообщение # 39
Группа:
Сообщений: 367
Lada1, и мне очень приятно видесь Вас на нашем сайте. Заходите пообщаемся!
 
МИРРА Дата: Воскресенье, 22/05/2011, 12:34 | Сообщение # 40
Группа:
Сообщений: 1
Доброго времени суток всем форумчанкам! Меня зовут Ирина. Мне 37 лет. Я консультант Эйвон - очень вдумчивый и внимательный, что касается предлагаемой косметической продукции. natalka_avon, я нашла Ваш сайт чисто случайно, перед этим перелопатив множество ссылок. Но это того стоило! Понравилось у Вас многое: эстетически-приятное оформление, удобная навигация по сайту и, что уж тут скрывать, всегда свежая и даже новейшая полезная информация по каталогам и воообще. Спасибо Вам! Надеюсь на приятное общение.
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 22/05/2011, 16:58 | Сообщение # 41
Группа:
Сообщений: 367
МИРРА, спасибо Вам за такие теплые слова.
 
Ягідка Дата: Воскресенье, 22/05/2011, 23:13 | Сообщение # 42
Группа:
Сообщений: 1
Всем привет! Я Ирина мне 45 лет. У меня 3-е детей, два сына и доченька. Все, правда, уже взрослые. На сайт захожу часто, но зарегистрировалась совсем не давно. Здесь мне все очень нравится. Особенно каталоги на несколько компаний в перед. Можно сделать статистику и клиенту предложить самые удобные для него условия по преобритению косметики. Огромное спасибо!!! Вы для меня огромное подспорье!!!
 
natalka_avon Дата: Понедельник, 23/05/2011, 21:53 | Сообщение # 43
Группа:
Сообщений: 367
Ягідка, будем рады видеть Вас на сайте чаще smile
 
anna-pilipenko Дата: Среда, 29/06/2011, 10:26 | Сообщение # 44
Группа:
Сообщений: 5
[color=green]Всем привет!!!! Меня зовут Аня, мне будет 28 лет. У меня есть 2 дочери: Алёна-8 лет, Анастасия- 2 годика, сейчас ждем пополнения, будет мальчик. Осталось чуть-чуть. Avon занимаюсь с декабря 2010 года. Косметика нравится. Занимаюсь просто для себя и своих родных. smile Живу в городе Чернигове. Буду рада знакомству.[i][/color]
 
Elehiy Дата: Пятница, 01/07/2011, 17:59 | Сообщение # 45
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 16
В журнале "Мой Avon" на стр.16 есть заметка обо мне и фото.Можете со мной ближе познакомиться.
 
Форум » AVON » Давайте знакомиться » Давайте познакомимся (Здесь можно написать немного о себе)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.