Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28/03/2024, 13:36
AVON
Главная Блог
Главное меню

Форма входа
Гость!
Мы рады видеть Вас
у нас на сайте!

Нет аватара

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!



АВТОКРЕДИТ

Анкета
ФИО *:
E-mail*:
Телефон*:
Город*:

Хочу стать*:





Статистика
Сейчас на сайте:
Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:



Главная » 2010 » Июнь » 9 » Вода из-под крана – лучшее умывание?
21:43
Вода из-под крана – лучшее умывание?
Использование водопроводной воды в качестве очищающего средства удобно и просто - особенно по утрам, когда ты проспала и ужасно опаздываешь, или вечером, когда ты валишься с ног от усталости. Но эта привычная легкость обманчива: ведь то, что дается без труда, не всегда приносит желанный эффект. Стоит узнать о более совершенных способах очищения кожи: умывание водой определенно не входит в их число.

Каждый день, каждый час твоя кожа накапливает загрязнения и излишки жира. Из-за пыли, смога, промышленных выбросов, декоративной косметики твое лицо впитывает вредные вещества, как губка. И если забота о коже не вошла у тебя в привычку… Да, результат тебе известен: акне, прыщи, черные точки и белые угри обожают неухоженную кожу.

Так не давай им шанса! Во-первых, используй очищающее средство, подходящее по типу твоей кожи. Сегодня ты можешь выбрать несколько средств из множества продуктов, доступных в продаже. Существует широкий ассортимент самых различных очищающих средств: они разработаны для различных типов кожи – от нормальной до чувствительной. Ты должна быть особенно внимательной при их выборе, если твоя кожа склонна к акне. Регулярное применение (каждое утро и каждый вечер) выбранного тобой средства просто необходимо. И вне зависимости от типа и состояния кожи, оно должно полностью удалять твой макияж, загрязнения и излишки жира, оставляя твою кожу идеально чистой и подтянутой.

А как насчет воды из-под крана? Она просто не способна на это!

______________________________________ 

Вопрос: Что, помимо очищающих средств, поможет мне улучшить состояние и внешний вид моей кожи?

Ответ: Раз или два в неделю пользуйся пилингом в дополнение к своему ежедневному уходу за кожей. Пилинг очистит глубокие слои твоей кожи, сделает ее более нежной и мягкой и поможет предотвратить появление прыщей. В течение дня держи под рукой очищающие салфетки, которые очень просты и удобны в использовании. А против прыщей применяй специальные очищающие подушечки.

Тебе - слово! А как ты борешься с прыщами? Рассказывай. Комментируй. Общайся. Есть вопросы? С удовольствием на них отвечу!

 Гель для глубокой очистки пор Чистая работа. 

 Ежедневное очищающее средство против черных точек Твой ультиматум черным точкам.  

 Очищающий гель для склонной к акне кожи Распрощайся с акне! 

Существует множество мифов о том, как различные факторы могут повлиять на здоровье твоей кожи. К примеру, все мы любим солнце и разделяем общепринятое мнение, что солнечные ванны помогут улучшить состояние кожи при акне. Но это неправда: солнечные лучи могут вызвать увеличение выработки кожного сала, что приведет к появлению новых высыпаний.

Длительное пребывание на солнце – вовсе не панацея от прыщей. Перед тем, как отправиться позагорать, всегда наноси солнцезащитные средства, чтобы свести к минимуму воздействие ультрафиолета. Наноси их после использования увлажняющего крема, это очень важно. И помни, что солнцу открыто не только лицо, но и другие участки тела, не защищенные одеждой. Лучше ограничить время солнечных ванн. Чтобы избежать обезвоживания во время пребывания на солнце, постарайся пить как можно больше воды.

А вот мнение о том, что употребление в пищу шоколада, пиццы или картошки фри может вызвать появление акне, не подтверждено научно. Тем не менее, твоя кожа наверняка по-разному реагирует на разные продукты питания. Обильная жирная пища, скудный рацион, недостаток жидкости - в любом случае, их нельзя назвать друзьями красивой кожи.

________________________________________

Вопрос: Почему говорят, что солнечная активность опасна? Это не преувеличение?

Ответ: Вовсе нет. Помимо старения кожи, солнечная излучение повинно в появлении на коже пигментных пятен, причем это может быть кожа шеи или лица. Кроме того, солнце делает более заметными капилляры, особенно если кожа лица сухая и чувствительная. Вот почему так важно наносить солнцезащитное средство за 30 минут до выхода на улицу.

Тебе - слово! А как ты борешься с прыщами? Рассказывай. Комментируй. Общайся. Есть вопросы?

 Крем против акне с тональным эффектом SPF 15 Красота под прикрытием. 

 Гель против акне Быстрый эффект. 

 Влажные очищающие салфетки для лица Моментальное очищение.  

Прыщи могут появиться у любого человека и в любом возрасте. Правда, чаще всего от них страдают подростки – 60% из них знают о прыщиках не понаслышке. Не удивительно, что акне – самая неприятная, хотя и самая «популярная» «болезнь» молодых.

Образование прыщей начинается, когда клетки «склеиваются» и закупоривают пору. Затем внутри постепенно скапливается избыток кожного сала. А в этот момент, как только милиум или угорь дают о себе знать, руки так и тянутся с ним расправиться!

Признайся: как и большинство людей, ты предпочитаешь выдавливать или прокалывать свои прыщики. Что ж, ты не исключение из правил, потому что большинство подростков думают, что это лучший способ избавления от прыщей. Но это не так. Выдавливание вызывает покраснение и воспаление акне. К тому же так ты можешь запросто «разнести» бактерии по всему лицу! В большинстве случаев выдавливание приводит к образованию красных отметин. И что самое ужасное, иногда оно может оставить на лице «ямки», которые потом будет очень сложно удалить.

Так что с сегодняшнего дня забудь о выдавливании! Ты только навредишь себе - результат от таких манипуляций всегда плачевен. Используй надежные методы: применяй проверенные и протестированные косметические средства и относись к своей коже с нежностью, ведь она этого заслуживает.

________________________________________

Вопрос: Сколько времени пройдет, прежде чем прыщик полностью исчезнет? Я могу как-то ускорить этот процесс?

Ответ: Если прыщик не выдавливать, срок его «жизни» - до 4 недель. Используй очищающие маски два раза в неделю. Маски – отличные помощники кожи, склонной к акне. Будь внимательней к тому, что ты ешь: лучше избегать жирной пищи. 1,5 литра минеральной воды в день увлажнят твою кожу изнутри. Старайся не дотрагиваться до лица грязными руками. Используй соответствующую косметику, избегай средств агрессивного действия: они могут раздражать твою чувствительную кожу. Не стоит пользоваться тональным кремом в разгар акне. И не забывай: правильный уход на ранних стадиях гарантированно предотвратит дальнейшее появление рубцов.

 Очищающий гель для склонной к акне кожи Распрощайся с акне!  

 Гель для глубокой очистки пор Чистая работа.  

 Ежедневное очищающее средство против черных точек - Твой ультиматум черным точкам.

Просмотров: 1585 | Добавил: Светлана | Теги: красные отметины, кран, угорь, друзья, утро, водопровод, проблема, вода, лицо, подросток
Всего комментариев: 2
smile
0  
Светуля спасибо за прекрасную статью о серии CLEARSKIN. НАДЕЮСЬ ТЫ ПРИМЕШЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Слушать РАДИО

Календарь
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Прогноз погоды

В "Избранное"

Наш баннер


Понравился сайт?

Оцените сайт
Опрос

Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1572


Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.