Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19/04/2024, 23:26
AVON
Главная нет слов одни эмоции - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Болталка » нет слов одни эмоции (неполадки в работе компании)
нет слов одни эмоции
natalka_avon Дата: Четверг, 16/12/2010, 19:48 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Здесь можно высказать свои возмущения по поводу работы компании
 
natalka_avon Дата: Четверг, 16/12/2010, 19:55 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 367
Нет, у меня уже нет нормальных слов по поводу того как нам собирают ПОСЫЛКИ. Получила несколько посылок и ни одной не было нормальной и дело даже не в том, что товара нет на складе, а то что у них на сайте непонятно что творится то кредиты урезают непонятно почему, куча недовложений. Мне все мои представители звонят спрашивают, что случилось, а что я могу им ответить. То ли на складе стали работать практиканты, то ли что-то случилось с программой. Не знаю, но настроение жутко испорченное!!!
 
ramina7 Дата: Четверг, 16/12/2010, 21:17 | Сообщение # 3
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
А моим представителям(и мне в том числе) в последнее время приходят духи(разные)запечатанные в пленочку,а когда их открываю-там нет половины angry ,и еще не нравится,когда товар светится зеленым,а он не приходит,и говорят,что он светился крассным-но я же не дальтоник!!!или наоборот,светится крассным,а приходит
 
natalka_avon Дата: Четверг, 16/12/2010, 21:42 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 367
Вообще конечно сейчас не понятно что у них там творится, а нам приходится разгребать все это, а праздник-то не за горами уже!
 
Форум » Обсуждение » Болталка » нет слов одни эмоции (неполадки в работе компании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.