Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29/03/2024, 16:55
AVON
Главная Моя косметичка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Болталка » Моя косметичка (содержимое ваших косметичек)
Моя косметичка
natalka_avon Дата: Среда, 21/07/2010, 22:18 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Наверно если хорошенько покопаться в женской косметичке, то в ней можно найти очень много чего интересного и полезного( или наоборот)
Поделитесь какие у вас косметички и что в них хранится
 
ната Дата: Четверг, 22/07/2010, 11:49 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 78
Ну у меня косметичка конечно же Эйвонская (в 7-ом каталоге такая была), а в ней: пудра "Идеальный макияж" Бежева, туш "Супер Шок" 2шт. , помада ColorTrend Рожевый схид и Рожева перлына, пудра кульки с сияющим эффектом, тени эйвон 8-в-1 и еще какаято туш Эвонская название уже стерлось, ну вот половина моей косметички( только Эйвон ) все остальное других фирм если интересно мого дописать остальное.
 
Джули Дата: Пятница, 30/07/2010, 23:59 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 12
У меня косметичка Avon из серии товары с логотипом (я ее получила в подарок) а в ней: туш "Супер шок", тушь "super magnify" тени четырехцветные,Весенний день, и сияющие тени для век Благородная амбра, Оливковый перламутр,румяна-шарики для лица и тела,большое количество помад из серии нысыщенный цвет и 24 карата золота,и блесков из серии светская львица.Карандаш для глаз выкручивающийся для глаз и губ.
 
ramina7 Дата: Пятница, 08/10/2010, 09:44 | Сообщение # 4
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Косметичка у меня AVON.а в ней-новая помада+блеск(цвет медовый глянец),карандаш для губ,шариковй дезодорант PERSIVE,тушь длина COLOR TREND,румяна -шарики для лица,а также есть разные блески СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА
 
Анюта Дата: Суббота, 30/10/2010, 16:53 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 76
В моей косметичке от AVON находятся такие вещи как блеск для губ светская львица , тушь супер шок,пудра color trend, аромат с шариковым аппликатором Treselle, двойные тени Color Trend, карандаш для маскировки недостатков кожи Color Trend, и т.д.
 
Мурзик Дата: Среда, 13/12/2017, 03:19 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 6
Мне всегда нравились металлические смартфоны, у них какая-то утонченность присутствует. И всегда со мной, куда бы я ни пошла, один из двух металлических красавцев. У меня даже есть любимый магазин, где я периодически их покупаю. Старые модели в коробочку, новые из магазина ко мне в сумочку) Если тоже любите утонченные и/или металлические смартфоны, то вам обязательно нужно заглянуть туда: https://stylus.ua/smartfony/material-korpusa:metall/
 
Мунечка Дата: Суббота, 17/11/2018, 13:18 | Сообщение # 7
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 1
Так, что у меня.
В основном уходовая. Из декоративной бб-крем Avon true антивозрастной, тушь для объема, с такой щеточкой колючками, карандаш для глаз. Губы крашу гигиенической помадой.
Из ухода вместо крема масло детское Hipp(идеально мне подошло), дезодорант для интимной гигиены Madara https://glossary.ua/devushcam/sredstva-lichnoy-gigieny/dezodorant/
Ну и по мелочи: ватные палочки, спонжики.
 
Форум » Обсуждение » Болталка » Моя косметичка (содержимое ваших косметичек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.