Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29/03/2024, 06:47
AVON
Главная ПОДАРКИ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Болталка » ПОДАРКИ (Подарки за выполнение уровней, акций ...)
ПОДАРКИ
natalka_avon Дата: Пятница, 16/07/2010, 09:03 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
В этой теме можно писать какие подарки вы получали от компании за время работы в ЭЙВОН, как этого достигали, что приходилось делать для этого. Легко или не очень вам это давалось, может что-то можно было бы поменять, добавить или убрать.
 
natalka_avon Дата: Пятница, 16/07/2010, 09:18 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 367
Наверно начну с себя. Я пришла в компанию в мае 2009 года и хотела приобретать продукцию только для себя, но нужно было делать заказ на определенную сумму. Я с семьей навыбирала всего на подарки и получилась неплохая сумма не хватало совсем чуть-чуть до подарка( губная помада 24кар. золота), мне помог мой лидер и я эту г/п получила. Потом выполнила потихоньку все уровни для начинающих представителей( очень жаль, что их отменили) и параллельно выполняла условия летней акции в, которой получила сумку пляжную, надувной матрас и тунику. Раньше конечно были акции попроще и чаще, но если посмотреть с другой стороны сколько мы можем заработать если будем стремиться выполнять настоящие акции. Желаю всем добиваться желаемого результата.
 
ната Дата: Пятница, 16/07/2010, 13:04 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 78
Я пока что подарков не получала , но вот акция Сезон Модного Сафари пудру кульки благодаря своим клиентам точно получу.
 
Анюта Дата: Среда, 28/07/2010, 11:16 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 76
Я работаю представителем почти год, получилось закрыть все уровни для начинающих представителей. В предыдущих компаниях получилось заработать красную шаль, а в акции " Мандруй кольоровим світом" получила дорожную косметичку, которая пригодилась в моей поездке на море.А теперь в акции сафари думаю получу сумочку.А так в течении года получала небольшие подарки, то косметички, то крема и т.д.
 
Джули Дата: Пятница, 30/07/2010, 23:42 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 12
Я работаю представителем 10 лет. Закрыла все уровни начинающего представителя,в передыдущих компаниях получила надувной матрац,сланцы, а вот на парео не успела(была на сессии).сейчас планирую получить сумку.
 
ramina7 Дата: Пятница, 08/10/2010, 09:47 | Сообщение # 6
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Получила очень много подарков-все уровни ПРНП,косметичка,зонт,,,а сейчас жду сумку сафари,я ее видела,она очень крассивая!!!
 
natalka_avon Дата: Пятница, 08/10/2010, 10:48 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 367
ramina7, сумка действительно хорошая, вот только летняя (мне кажется, что она может полопаться на морозе).
И сейчас наконец-то вернули программу для новых представителей - она очень даже ничего.
 
NataliYa Дата: Воскресенье, 17/10/2010, 12:35 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 3
Получила подарки по 5 уровням ПРНП, на 6ь на сумку представителя я отсутствовала в городе и не делала заказ cry потом я стала координатором и прошла все уровни Быстрого Старта cranky сейчас готовлюсь на получение ожерелья и дополнительный флаконов воды от Ферджи good
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 17/10/2010, 21:31 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 367
NataliYa, молодец, я тоже жду этих подарков. Я вообще люблю подарки - клиенты заказывают, а я подарки получаю - класс!
 
ната Дата: Понедельник, 18/10/2010, 22:10 | Сообщение # 10
Группа:
Сообщений: 78
А я по новой акции подключись фен хочу себе, вот стараюсь!
 
ramina7 Дата: Пятница, 22/10/2010, 20:58 | Сообщение # 11
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Получила сумку Сафари и фен,очень довольна.Конечно на морозы она не годится,а сейчас в самый раз с шарфиком,жду новые подарки и как раз открыла ЧП,жду деньги за 4БС,а в 17комп. планирую закрыть 5БС happy
 
natalka_avon Дата: Суббота, 30/10/2010, 00:42 | Сообщение # 12
Группа:
Сообщений: 367
Правильно в 17 кампании активность и заказы должны быть хорошие. А я жду маникюрный набор - правда не знаю, что с ним делать. Когда заказывала себе такой - так и не смогла к нему приспособиться.
 
natalka_avon Дата: Пятница, 24/12/2010, 19:50 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 367
Вот получила и фен, и маникюрный набор и лежит оно никому ненужное.
 
ната Дата: Суббота, 25/12/2010, 21:12 | Сообщение # 14
Группа:
Сообщений: 78
Quote (natalka_avon)
Вот получила и фен, и маникюрный набор и лежит оно никому ненужное.

а почему никому не нужный к маникюрный набор это понятно это надо приспособится, а вот фен чего не нужный.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 25/12/2010, 21:21 | Сообщение # 15
Группа:
Сообщений: 367
ната, а я не пользуюсь и один вот сестре подарю, а со вторым подумаю что делать.
 
Форум » Обсуждение » Болталка » ПОДАРКИ (Подарки за выполнение уровней, акций ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.