Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29/03/2024, 07:08
AVON
Главная Я и AVON - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Болталка » Я и AVON (расскажите как начали работать в AVON или стали клиентом)
Я и AVON
natalka_avon Дата: Понедельник, 14/06/2010, 09:51 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Ну что ж наверно начну с себя. В AVON я не так давно как хотелось бы - 1год. представителем стала потому что не хотелось переплачивать на рынке за продукцию и за непонятное качество. А с продукцией AVON знакома давно вот тогда я нашла телефон знакомой девочки, которая была координатором компании( СВЕТУЛЯ ПРИВЕТ И СПАСИБО ТЕБЕ) и зарегистрировалась. Сначала думала приобретать продукцию только для себя, а потом дочиталась что нужна определенная сумма. Вот тогда пошло и поехало. Я обзвонила всех знакомых, друзей и прошлась по соседям. И у меня получилось. Сначала были средние заказы, а потом большие. И вскоре мне предложили попробовать стать координатором. В начале я очень боялась, но муж сказал, что я ничего не теряю попробовав стать координатором. Уже я работаю полгода и мне нравится.
Теперь ваша очередь
 
Alisa Дата: Суббота, 03/07/2010, 14:51 | Сообщение # 2
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 1
Наташа , у меня к тебе вопрос - ты официально уже оформлена (как ЧП) в компании?
 
natalka_avon Дата: Суббота, 03/07/2010, 21:31 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 367
Alisa, да я уже полгода как работаю официально. А какой у вас налог?
 
Анюта Дата: Суббота, 10/07/2010, 23:09 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 76
Стала клиентом случайно, попробовав продукцию АVON у подружки, продукция понравилась и я решила стать представителем.
 
Saша Дата: Понедельник, 12/07/2010, 21:38 | Сообщение # 5
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 2
Моя сестра занималась Avon 5 лет,и я заказывала все у нее.Потом ей стало некогда и я 1 раз купила себе т/в у другого конс-та без скидки.После этого подписалась сама.Работаю 2 года.Каждый год я в клубе Avon.Дошла до платины.Работать нравится очень!
 
ната Дата: Пятница, 16/07/2010, 18:35 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 78
Просто снова захотелось покупать любимую косметику со скидкой, вот и нашла в интернете координатора.
 
Джули Дата: Суббота, 31/07/2010, 00:04 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 12
Я в компании уже 10 лет работаю представителем. Моя одноклассница работала представителем. И я задала себе вопрос."Я ведь тоже могу? У меня другой круг знакомых. Можно и дополнительный доход иметь и скидку на продукцию для себя ,и еще подарки получать."И так я начала сотрудничество с компанией.Теперь я координатор.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 31/07/2010, 00:46 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 367
Джули, ого у тебя стаж работы. Сейчас от всех только и слышишь у меня знакомая занимается или еще кто-то, а не понимают, что можно попробовать и приобретать продукцию со скидкой для себя,а там бы получилось и с подарками, но им неохото или лень.
 
ната Дата: Суббота, 31/07/2010, 00:58 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 78
Avon очень хорошая компания и все хотят покупать продукцию себе со скидкой так скоро консультантов будет больше чем покупателей. Когда я еще в школе училась в маленьком провинциальном городке, только в моем классе кроме меня было еще 3 консультанта и многие интерисовались что бы стать им.
 
AlexNel Дата: Вторник, 14/09/2010, 12:13 | Сообщение # 10
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 6
Quote (natalka_avon)
Сейчас от всех только и слышишь у меня знакомая занимается или еще кто-то, а не понимают, что можно попробовать и приобретать продукцию со скидкой для себя,а там бы получилось и с подарками, но им неохото или лень.

Говорим спасибо компании. Я приблизительно прикидывал со всеми накладными расходами представителя получается, что при заказе на сумму менее 140-150грн ты остаешься в минусе smile
 
ramina7 Дата: Пятница, 08/10/2010, 09:14 | Сообщение # 11
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Мне всегда очень нравилась вся продукция AVON,потому я была постоянным клиентом.Но сидя в декрете,особо нет возможности покупать себе косметику,потому я решила подписаться,1-й мой заказ был на 1200грн,и конечно даже не влез в лимит кредита,ия смогла заказать много средств,совершенно бесплатно.Дальше у меня всегда были хорошие заказы(всегда на 26%),а потом мой координатор предложил мне получать еще больший доход,стать координатором и я согласилась.В статусе координатор я недавно(с 5/2010),но уже есть небольшая группа 40-45чел,в 14 комп закрываю 4БС и хочу дойти до статуса СТАРШИЙ ЛИДЕР
 
natalka_avon Дата: Пятница, 08/10/2010, 12:37 | Сообщение # 12
Группа:
Сообщений: 367
ramina7, ты молодец, что стремишься и не падаешь духом в наше время. А у тебя вся группа работает и сколько у тебя подкоординаторов? Я закрывала 5 уровень БС летом - мне было тяжело, т.к. летом продажи были небольшие да и многие в группе не хотят работать. Но у меня получилось все-таки.
ramina7, а тебя на день партнеров приглашали в Киев. Я ездила в начале сентября, слышала снова будет.
 
ramina7 Дата: Четверг, 28/10/2010, 09:02 | Сообщение # 13
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Нет,группа не вся работает(к сожалению),3 подкоординатора,из которых-1-уже точно отказался работать,а 2-в раздумии.Я летом закрывала 3БС-дп тяжело,в 14 компании закрыла 4 БС,а БС планирую на 17 компанию,а там ,как плучится!!!

Добавлено (28/10/2010, 09:02)
---------------------------------------------
Нет,группа не вся работает(к сожалению),3 подкоординатора,из которых-1-уже точно отказался работать,а 2-в раздумии.Я летом закрывала 3БС-да тяжело,в 14 компании закрыла 4 БС,а 5БС планирую на 17 компанию,а там ,как получится!!! dry

 
natalka_avon Дата: Четверг, 28/10/2010, 16:46 | Сообщение # 14
Группа:
Сообщений: 367
ramina7, у тебя получится, главное что 3 координатора у тебя есть, даже если одна отказалась это не значит , что ты не закроешь 5 БС.
 
Света Дата: Четверг, 20/01/2011, 21:08 | Сообщение # 15
Группа:
Сообщений: 6
Раньше я пользовалась продукцией орифлэйм, была представителем данной компании,но так как в нашей местности чуть ли не каждый третий - представитель,то клиентов было мало,да и заказы незначительные. А вот с AVON я раньше тоже занималась, но вот только через подружку,а потом она переехала, и естественно возникли неудобности с доставкой. Недели 2 назад решила сама стать представителем,зашла на яндекс,ввела "AVON" и совершенно случайно нашла этот сайт.Связалась с хозяйкой сайта, и вот теперь я с AVON!!!
 
Форум » Обсуждение » Болталка » Я и AVON (расскажите как начали работать в AVON или стали клиентом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.