Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19/04/2024, 21:10
AVON
Главная Уход за кожей ног - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Уход за кожей ног (Крема, спреи и щеточки)
Уход за кожей ног
natalka_avon Дата: Четверг, 10/06/2010, 23:33 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Делимся впечатлениями о использовании серии FOOT WORKS.
 
Germanist Дата: Четверг, 17/06/2010, 01:22 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 1
Серия просто замечательная. Сама пользовалась обычным кремом, а мужу покупала крем для огрубевшей кожи. Результатом довольны. Очень приятные ощущения после нанесения. Ещё покупала гель от натирания мозолей. Это вообще первоклассная вещь. Если раньше ноги были постоянно натёртые, то с этим гелем забыла о данной проблеме. Купила с запасом, расходуется очень экономно. Одно время гель не выпускали. Сейчас же серия изменилась, и я не пойму, есть ли он среди продукции. Кто знает? Если да, то как он сейчас выглядит и называется?
 
Вероника Дата: Пятница, 18/06/2010, 00:31 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 1
Я с мужем стала заниматься бегом, и обратила внимание, что в результате мои ступни ужасно огрубели. Я это терпеть не могу, к тому же я просто обожаю, когда мне муж делает массаж ног, а подсовывать ему мозолистые ступни - как-то неловко. Купила крем foot works, мазалась на ночь! Крем действительно works! )) Всё отлично! Снова пяточки гладенькие, как и были раньше! smile
 
natalka_avon Дата: Пятница, 30/07/2010, 12:07 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 367
Germanist, вот насчет геля от мозолей не могу сказать, но сейчас в каталогах можно найти - Интенсивный крем от мозолей на ногах.
 
Джули Дата: Суббота, 31/07/2010, 00:15 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 12
Серия супер. Крем от мозолей и натоптышей,действительно помогает. Очень нравится спрей для ног Вишневое морозиво. Еще когда -был тальк для ног, очень многие клиенты его спрашивают ,жаль что он исчез.
Крем для стоп с силиконом, тоже очень нравится. Как виртуальные носочки. Очень рекомендую тем,кто лето проводит на даче.
 
lolo_olga Дата: Суббота, 04/09/2010, 23:41 | Сообщение # 6
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 12
фффф сама бесподобная серия, все балдеют от нее, себе приобрела спрей для лета очень классно освежает ножки
 
natalka_avon Дата: Суббота, 11/09/2010, 17:37 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 367
Двойная щетка-пемза супер, отшелушивает весь ненужный ороговевший слой на пятках так, что после нанесения крема пятки кажутся как у младенца.
 
ramina7 Дата: Пятница, 08/10/2010, 08:49 | Сообщение # 8
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Мне очень понравился новый крем для ног с запахом шоколада и граната
 
Руся Дата: Пятница, 08/10/2010, 20:53 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 2
У меня из этой серии самый любимый - смягчающий крем для ступней.
 
ирочка Дата: Понедельник, 11/10/2010, 20:23 | Сообщение # 10
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Серия в принципе хорошая. Покупала наборчик с вишней,класно пахнет и увлажняет. Очень нравятся средства из Планеты Спа
 
ната Дата: Вторник, 19/10/2010, 15:24 | Сообщение # 11
Группа:
Сообщений: 78
Купила я себе всю серию для ног с "Лавандой" классная такая ванночка снимает усталость с ног, крем настолько увлажняет что даже у мужа пяточки мягкими становятся!
 
natalka_avon Дата: Среда, 20/10/2010, 09:11 | Сообщение # 12
Группа:
Сообщений: 367
Мне тоже с лавандой очень нравится, а кто-нибудь пробовал с гранатом и шоколадом? Как впечатления, запах очень сильный?
 
ната Дата: Пятница, 22/10/2010, 00:38 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 78
natalka_avon, я еще не пробовала но по запаху серия мне уже не нравится biggrin
 
Kinowka Дата: Суббота, 30/10/2010, 12:26 | Сообщение # 14
Группа:
Сообщений: 10
Отличная серия для ног, действительно качественная и результативная
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 22/05/2011, 19:36 | Сообщение # 15
Группа:
Сообщений: 367
Очень много хороших отзывов услышала я о недавно появившемся бальзаме для стоп с морской солью и о скрабе с морской солью. Кожа становится мягкая и гладкая. А еще они очень приятно пахнут.
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Уход за кожей ног (Крема, спреи и щеточки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.