Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29/03/2024, 15:44
AVON
Главная Уход за волосами - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Уход за волосами (Шампуни, сыворотки, маски, средства для укладки...)
Уход за волосами
natalka_avon Дата: Четверг, 10/06/2010, 23:29 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Кому какой продукт нравится, что подошло, а что нет. Скоро обновится серия Advance Techniques. Как правильно применять различные средства для укладки волос и не только. Давайте поговорим!
 
si2000 Дата: Четверг, 17/06/2010, 01:00 | Сообщение # 2
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 1
Привет, девчонки! У меня вьющиеся и ну очень сухие волосы, мучаюсь с ними постоянно. Очень впечатлила серия Naturals с авокадо и миндалем. Взяла шампунь и масочку, кончики прямо ожили. Очень радует, что маску смывать не нужно, а то мне всегда лень ждать) Интересно, пробовал ли кто-то средство для секущихся волос Avon Advance Techniques?
 
Светлана Дата: Четверг, 17/06/2010, 01:29 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 5
Для секущихся кончиков я не брала, но постоянно пользуюсь маской для волос с минералами мёртвого моря из серии Planet Spa. Очень довольна, мои окрашенные волосы не просто приобретают жизненную силу, они выглядят, как у моделей, которые рекламируют шампуни!!!
 
Дива Дата: Четверг, 17/06/2010, 19:46 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 1
После покрасок , завивок , укладок и прочих экзекуций волосы выглядили жалко , дотрагиваться до них совсем не хотелось . А так как еще и волосы у меня быстро пачкаются и мне приходится их часто мыть . Надо было искать выход и выход был найден . Шампунь и ополаскиватель с системой Tri Keratin . Во первых очень мягко очищает волосы и можно использовать настолько часто на сколько требуется . А во вторых постепенно конечно волосы стали гладкие и приятные на ощупь . Так что я довольна , хотя эксперименты пока решила приостановить .
 
ольга Дата: Четверг, 17/06/2010, 20:36 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 1
Продукцией AVON пользуемся давно, с ее помощью находим решение многих проблем. Это лето, на удивление, жаркое и появилась проблема с волосами: они стали пересушены. Консультант посоветовала маску для волос с минералами мертвого моря. Волосы стали живее.
 
natalka_avon Дата: Пятница, 16/07/2010, 09:45 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 367
Давайте поговорим о обновившейся серии для волос ADVANCE TECHNIQUES. Кто пробовал уже средства для укладки, шампуни - как впечатления от новинок?
 
Admin Дата: Понедельник, 26/07/2010, 13:05 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 26
А мне подошел шампунь-кондиционер от перхоти, который 2в1 ADVANCE с синей крышечкой. Раньше брал и хеден шолдерсы и др. - не помогало. А от этого как-то сразу моей коже головы стало легче. И очень нравится, что он концентрированный, надо его чуть-чуть и пенится лучше других. А еще если взять 400ml. smile

Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 26/07/2010, 17:26
 
Джули Дата: Суббота, 31/07/2010, 00:20 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 12
Мне очень нравится маска для волос из серии Планет спа с маслом среднеземноморской маслины. Особенно если ее применить сразу после окрашивания,то волосы выглядят живыми.
 
Кристина Дата: Четверг, 02/09/2010, 15:51 | Сообщение # 9
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 8
Мне очень понравился шампунь "Имбирь и манго" для нормальных волос, волосы после сушки феном отлично держат форму biggrin
 
lolo_olga Дата: Суббота, 04/09/2010, 23:40 | Сообщение # 10
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 12
скажите кто пользовался масками, без разницы какой серии.
Дело в том что у меня по натуре волосы склонны к жирности то етсь бальзам не всегда использую, что можете посоветовать?
 
ostrvalena Дата: Понедельник, 27/09/2010, 15:16 | Сообщение # 11
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
У меня сильно лезет волос-после мытья до 1000штук и более.Что может мне помочь?Вообще я все время мою голову Эдвансом от перхоти.
 
natalka_avon Дата: Вторник, 28/09/2010, 22:23 | Сообщение # 12
Группа:
Сообщений: 367
ostrvalena, может нужно поменять шампунь? У нас есть серия Эдванс - комплексное восстановление - для взрослых. У меня тоже очень много волос лезет после мытья, правда я их не считала, но точно не 1000 - это очень много и это настоящая проблема. У меня в ванной три вида шампуня (все Эйвон) и я по очереди ими мою голову, а еще я недавно очень коротко подстриглась и волос выпадающих стало меньше. Поэтому я думаю, что нужно что-то поменять или обратиться за помощью в больницу. Потому что перхоть это не всегда то, что мы думаем.
 
ostrvalena Дата: Четверг, 30/09/2010, 16:24 | Сообщение # 13
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Спасибо,я посмотрю эту серию-раньше как-то ее не замечала.
 
ирочка Дата: Понедельник, 11/10/2010, 20:45 | Сообщение # 14
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Люблю масочку из серии Планета Спа,нравятся так же "Имбирь и манго"
 
Kinowka Дата: Суббота, 30/10/2010, 12:30 | Сообщение # 15
Группа:
Сообщений: 10
Мне как то поначалу не нравились шампуни, потому что не подходили. Но попробывала обновленную серию Advance Techniques, изменила свое мнение, хорошие шампуни. Так же много отзывов похвальных слышала о сыворотках этой серии, хотя еще сама не пробывала
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Уход за волосами (Шампуни, сыворотки, маски, средства для укладки...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.