Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20/04/2024, 08:47
AVON
Главная Аксессуары AVON - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Аксессуары AVON (всякая всячина)
Аксессуары AVON
natalka_avon Дата: Пятница, 19/11/2010, 10:12 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Здесь можно описать понравившуюся мочалку, грелку и т.д. А если есть фото - вообще супер!
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 12/12/2010, 00:02 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 367
Мне и моим клиентам очень понравилась грелка для рук. Очень хорошо если куда-то идешь или стоишь на остановке долго - замерзли руки раз и активировали грелку. Когда она немного остывает ее можно помять и она еще немного становится горячее. Эту грелку нельзя ложить на батареи, когда она остынет ее нужно положить в холодную воду, довести до кипения и кипятить пока не исчезнут все кристаллы, потом когда остынет грелку можно доставать. Не очень конечно удобна она в применении, но на сувенир подойдет. biggrin
 
Анюта Дата: Четверг, 24/02/2011, 10:39 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 76
Да грелка для рук то что надо, неоднократно меня выручала этой зимой!
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 27/03/2011, 15:56 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 367
Очень понравилась мне косметичка зимний этюд - красивая и вместительная. Еще хорошая которая шла в наборе при покупке продукции Энью - она сшита из материала похожего на кожу. Единственное, что она очень светлая!
 
Matrylina Дата: Вторник, 06/12/2011, 00:25 | Сообщение # 5
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 2
А мне нужна помощь.... Интересуют кусачки из красного набора для маникюра.... Они удобные? Отличаются от кусачек для педикюра размером? Помогите!
 
ApxangeJI Дата: Воскресенье, 01/04/2012, 16:51 | Сообщение # 6
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 1
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
лисеночек Дата: Среда, 25/04/2012, 15:10 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 2
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
8(903)236-09-90
 
DonKapone Дата: Понедельник, 23/07/2012, 17:49 | Сообщение # 8
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 5
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.

8(903)236-09-90
 
HeJIeIIocTb Дата: Понедельник, 23/07/2012, 19:48 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 10
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Аксессуары AVON (всякая всячина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.