Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25/04/2024, 09:25
AVON
Главная Уход за телом и AVON SUN+ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Уход за телом и AVON SUN+ (Скрабы, лосьоны, йогурты...)
Уход за телом и AVON SUN+
natalka_avon Дата: Четверг, 10/06/2010, 23:22 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Очень сейчас актуальная тема, когда на улице +35 и хочется чем-то защитить кожу. И снова же давайте обсудим продукцию всех серий, которые есть в AVON. Делитесь впечатлениями и мнениями.
 
lina Дата: Четверг, 17/06/2010, 15:07 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 1
Хотела заказать солнцезащитный комплекс для лица с высокой степенью защиты (матирующий крем + карандаш), тем более скидка большая. Наверное, закажу. Как думаете, в комплекте что-нибудь взять?
 
LenochkaL Дата: Четверг, 17/06/2010, 15:24 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 1
Давно не могла подобрать хороший солнцезащитный крем - на многие средства аллергия(( А в такую жару без крема действительно неприятно на улицу выходить((( Но недавно на день рождения подарили AVON SUN+ для чувствительной кожи - я очень довольна, аллергию не вызвал и эффект порадовал!)))
 
natalka_avon Дата: Четверг, 17/06/2010, 19:05 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 367
Я в прошлом году брала всей семье детский солнцезащитный спрей и охлаждающий спрей после загара. Всем очень понравились эти средства. Правда много осталось и теперь это нужно выбросить так как нельзя пользоваться солнцезащитными средствами, которые остались с прошлого сезона
 
irisha-ja Дата: Четверг, 17/06/2010, 19:49 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 1
А мне нравятся лосьоны этой фирмы. Недавно заказывала Bali Bliss. Пахнет очень вкусно, такой сладенький запах. Держится долго и стоит недорого. Хочу ещё попробовать увлажняющий крем-суфле с оливковым маслом. Он, наверное, коже даст больше увлажнения?

Сообщение отредактировал irisha-ja - Четверг, 17/06/2010, 19:51
 
natalka_avon Дата: Понедельник, 28/06/2010, 10:13 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 367
Я рискнула попробовать спрей для тела Naturals вместо дезодоранта и не жалею. Давно слышала что так делают, еще им можно пользоваться если укусил комар, если нет возможности помыть руки, если после бритья раздражение и после купания в водоемах для профилактики потому что в этих спреях содержится ТРИКЛОЗАН. Действительно мне помогло.
Может у кого есть свои особенности применения различных продуктов от AVON , тогда поделитесь!
 
Анюта Дата: Воскресенье, 11/07/2010, 11:45 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 76
Недавно взяла скраб для тела "Океанский бриз" из серии SENSES очень хорошо очищает кожу тела и имеет приятный аромат,Из серии Skin So Soft нравятся лосьоны для тела.
 
natalka_avon Дата: Пятница, 30/07/2010, 12:00 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 367
Очень хорошо успокаивает после такого пекущего солнца - желе с абрикосом- он охлаждает кожу и нет ощущения, что кожа трескается.
 
Анюта Дата: Вторник, 31/08/2010, 12:18 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 76
Наталка абсолютно с вами согласна на счёт желе с абрикосом, имела неосторожность заснуть на пляже и поджариться, он мне очень помог, а ещё в AVON очень хороший охлаждающий спрей после загара с витамином С, тоже спасает от ожогов.
 
Кристина Дата: Четверг, 02/09/2010, 16:43 | Сообщение # 10
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 8
Skin So Soft - очень приятная серия розового цвета, я предпочитаю пользоваться маслом, кожа после него мягкая и легкий аромат надолго остается
 
lolo_olga Дата: Суббота, 04/09/2010, 23:34 | Сообщение # 11
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 12
Серия бомба ездили отдыхать в часов 12 выходили на улицу гуляли и купались до вечера - даже не разу не сгорели!! брали спф 50
 
natalka_avon Дата: Суббота, 11/09/2010, 17:47 | Сообщение # 12
Группа:
Сообщений: 367
Мне очень нравится йогурт черешня после него кожа как бархатная и него такой приятный аромат как у настоящего йогурта, только на упаковке написало, что нельзя употреблять в пищу. Жаль, что в каталогах его уже нет, взяла себе недавно в распродажке.
 
ApelsinkA Дата: Вторник, 17/05/2011, 11:50 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 11
Мне из солнцезащитной серии понравился детский спрей с СПФ30, надежная защита для детской кожи, не было ожогов и даже покраснений.
После загара брала масло для тела и крем с пантенолом(его сняли, но можно еще найти в распродажах)- очень понравились эти средства. Масло насыщенное, питает загорелую кожу, а крем с пантенолом хорошо помогает при покраснениях кожи, более легкий.
 
natalka_avon Дата: Вторник, 17/05/2011, 20:12 | Сообщение # 14
Группа:
Сообщений: 367
Я в распродаже этот раз заказала себе лосьон Скин соу Софт с эфектом загара - мне понравился - он правда делает кожу смуглой!
 
ApelsinkA Дата: Среда, 18/05/2011, 13:00 | Сообщение # 15
Группа:
Сообщений: 11
Quote (natalka_avon)
лосьон Скин соу Софт с эфектом загара

У меня тоже этот лосьон есть, делает кожу увлажненной и ухоженной на вид, имеет красивые маленькие блесточки. За пару раз кожа приобретает легкий загар. И СПФ есть, можно наносить летом для защиты. Вот только аромат для меня не очень...
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Уход за телом и AVON SUN+ (Скрабы, лосьоны, йогурты...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.