Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26/04/2024, 01:01
AVON
Главная Стильная женщина - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Стильная женщина (AVON - это не только косметика)
Стильная женщина
sd8041 Дата: Четверг, 17/06/2010, 16:08 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 1
Почему-то фирма ассоциируется у большинства только с косметикой. Но ведь AVON - целый мир, который делает женщину по-настоящему стильной.
А теперь конкретно. Мне очень понравилась коллекция солнечных очков, которые можно получить в добавок к основному заказу ну просто по смешной цене! Хотелось бы узнать действительна ли эта пропозиция и сейчас, потому что многие мои знакомые (и я в том числе) уже "отоварились", но есть еще желающие!
 
natalka_avon Дата: Четверг, 17/06/2010, 19:25 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 367
sd8041, привет тебе скоро ( не знаю конечно с какого числа начинает действовать каталог 9 в Киеве или так же как у нас?) с 21.06.2010 начинается кампания 9. Там можно заказать очки по смешной цене, но при условии приобретения продукции с определенных страниц(сумки, бижутерия)
 
kovarniy_bublik Дата: Четверг, 17/06/2010, 23:11 | Сообщение # 3
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 1
Полностью поддерживаю sd8041. Если ко мне в руки попадает каталог от AVON я впервую очередь просматриваю страницы с бижутерией, сумками-кошельками. Вот есть вкус о создателей таких чудных вещей.

Сообщение отредактировал kovarniy_bublik - Четверг, 17/06/2010, 23:21
 
ната Дата: Четверг, 15/07/2010, 14:24 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 78
Привет всем я обожаю Avon-скую бижутерию сумки очки (тут все такое привлекательное, недорогое как в других фирмах (орифлейм там бижутерия очень дорогая по сравнению с Avon). Так вот заказала недавно себе сумочку Хейли к платью, но у нее цвет такой что я ношу ее ко всему, маленькая красивая, удобная просто супер, но теперь хочу большую , а то все сносилось только Хейли и осталась.
 
natalka_avon Дата: Пятница, 16/07/2010, 08:57 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 367
А мне с сумкой немного не повезло. Я купила в конце весны себе Ханну большая, вместительная, но мягкая. Вот позавчера осталась я без сумки - оторвалась ручка. Может я сама виновата нагружала бедную сумочку.
 
ната Дата: Пятница, 16/07/2010, 20:42 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 78
natalka_avon, нет просто не повезло или сумка сделана не очень качественно раз так быстро порвалась.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 28/08/2010, 19:51 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 367
У меня как-то заказали на праздник бижутерию с фианитом "Краплина магии", я очень переживала вдруг людям не понравится, потому что в каталоге мне самой эти серьги и колье совсем не понравились, а стоили по 150 грн. Но когда заказ пришел и я увидела этот набор мне очень понравилось, то что я увидела. Все было очень аккуратное и качественное, а огранка как у бриллианта и на свету камешки очень красиво переливались. Вот я заметила, что в каталоге смотрится не очень - на самом деле очень даже ничего, а то что красиво на картинке сфоткано - оказывается на самом деле вообще не красивым.
 
Анюта Дата: Вторник, 31/08/2010, 12:40 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 76
Наталка я взяла себе этот набор "капля магии" и я в жутком восторге и камешки переливаются даже в помещении с приглушённым светом единственное но , это то что цепочка очень слабенькая. Что касается сумок, кошельков , то я ещё не увидела ничего хорошего, а вот косметички у них славные.
 
natalka_avon Дата: Четверг, 02/09/2010, 13:06 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 367
Анюта, я даже не подозреала, что цепочка может порваться, ведь цена по каталогу у этой бижутерии внушительная.
 
lolo_olga Дата: Суббота, 04/09/2010, 23:37 | Сообщение # 10
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 12
"капля магии" а на какой странички в 12 или 13 каталоге есть это украшение???
кстати взяла себе жизель ! вещь бесподобная очень довольна
сумки тоже у меня 3 штуки: Полина и две акционные для представителей, очень довольная
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 05/09/2010, 20:05 | Сообщение # 11
Группа:
Сообщений: 367
lolo_olga, "Капля магии" была в прошлой кампании в распродаже. Может еще как-нибудь будет.
 
Окси Дата: Воскресенье, 19/09/2010, 08:55 | Сообщение # 12
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 14
а у меня любимая подвеска - день и ночь. Ношу постоянно. И выглядит достойно.
 
natalka_avon Дата: Вторник, 28/09/2010, 22:40 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 367
Я себе заказала как только появилась в каталоге сумку розовая лента в стиле маримекко - очень понравилась мне и красивая, и вместительная, и похоже прочная. Единственный и очень важный недостаток в ней - это, то что она может полинять.
Девочки, а кто-нибудь уже заказывал продукцию из нового лого-флаера? Интересно зонт и сумки хорошие?
 
ramina7 Дата: Понедельник, 25/10/2010, 20:36 | Сообщение # 14
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Я заказую для себя много сумок,сейчас хожу с Дариной и тигровой,которая пршла в подарок,очень довольна качеством и ценой,раньше брала синюю(не помню название) тоже классная
 
Kinowka Дата: Суббота, 30/10/2010, 12:34 | Сообщение # 15
Группа:
Сообщений: 10
Я балдею от бижутерии. Классно смотрится и действительно качественная и не дорогая.
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Стильная женщина (AVON - это не только косметика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.