Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19/04/2024, 11:41
AVON
Главная Средства по уходу за ногтями. Лаки для ногтей - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Средства по уходу за ногтями. Лаки для ногтей (Лаки, средсва по уходу за ногтями)
Средства по уходу за ногтями. Лаки для ногтей
natalka_avon Дата: Суббота, 12/06/2010, 22:36 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Расскажите кому и как помогли различные средства для ногтей. какой лак и какого цвета больше нравится
 
lolo_olga Дата: Суббота, 04/09/2010, 23:44 | Сообщение # 16
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 12
средство с алмазной пылью - рекомендую, за неделю ногти действительно укрепляются! единственно ВСЕГДА без лентяйства наносите по два раза в день!!!
 
ната Дата: Воскресенье, 05/09/2010, 11:40 | Сообщение # 17
Группа:
Сообщений: 78
Quote (lolo_olga)
средство с алмазной пылью - рекомендую, за неделю ногти действительно укрепляются! единственно ВСЕГДА без лентяйства наносите по два раза в день!!!

полностью согласна у меня тоже после этого средства ногтики стали на много крепче.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 11/09/2010, 17:32 | Сообщение # 18
Группа:
Сообщений: 367
Хочется попробовать новое средство для укрепления ногтей с кисточкой, которое придает интересный оттенок ногтям - кажется в К14 мы его увидим.
 
Окси Дата: Воскресенье, 19/09/2010, 08:48 | Сообщение # 19
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 14
пользовалась цветными лаками. Теперь делаю себе полу-французский: кончики белой эмалью а 3атем покрываю два раза укрепителем с соком лимона. Хорошо блестит, носится и оттенок натуральный.
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 10/10/2010, 17:57 | Сообщение # 20
Группа:
Сообщений: 367
Девочки кто уже пробовал новое средство по уходу за ногтями с Сияние жемчужин - как оно действительно придает ногтям такой приятный оттенок?
 
ната Дата: Воскресенье, 10/10/2010, 18:35 | Сообщение # 21
Группа:
Сообщений: 78
natalka_avon, ой Натуль честно мне средство это не очень понравилось, оно как лак для ногтей: так же пахнет, так же наносится и остается, а вот цвет совсем не такой как в каталоге разового оттенка нет , но ногтики переливаются. А на счет как укрепляет не могу сказать потому что у меня сейчас практика и ногти обрезаны (по этому и эффективность не могу узнать толком). smile
 
natalka_avon Дата: Понедельник, 11/10/2010, 08:20 | Сообщение # 22
Группа:
Сообщений: 367
ната, ну поделишься как это средство нужно снимать потом, а ногтики должны ж все равно стать крепче - потом расскажешь.
 
ната Дата: Понедельник, 11/10/2010, 14:47 | Сообщение # 23
Группа:
Сообщений: 78
natalka_avon, ну я думаю что снимать его не надо а просто через время нанести еще слой или 2
 
ирочка Дата: Понедельник, 11/10/2010, 21:08 | Сообщение # 24
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Мне очень нравиться укрепляющий лак "24 карата золота". Когда начала пользоваться им ногти стали меньше слоится. Потом купила средство для укрепления ногтей с лимоном эфект не тот. Сейчас хочу попробовать "Сияние жемчуга."

Добавлено (11/10/2010, 20:54)
---------------------------------------------
Купила летом лак цвет Анжелика,такой яркий,малиновый

Добавлено (11/10/2010, 21:08)
---------------------------------------------
Купила летом лак цвет Анжелика,такой яркий,малиновый

 
Kinowka Дата: Суббота, 30/10/2010, 12:32 | Сообщение # 25
Группа:
Сообщений: 10
Заказывала лаки себе, думала пишут держаться долго, а на самом деле как обычно. Оказалось, что и правда держутся дольше,чем дешевые и цвета классные.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 30/10/2010, 15:45 | Сообщение # 26
Группа:
Сообщений: 367
А мне понравилось новое средство для укрепления ногтей Сияние жемчужин, правда держится не очень долго, но ногти укрепляются и придается такой легкий интересный оттенок.
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 27/03/2011, 16:04 | Сообщение # 27
Группа:
Сообщений: 367
Заказала себе этот раз матовый лак для ногтей, пришел какой-то перламутровый как хамелеон на вид. Ну и подумала что никакого матового эффекта не будет, но когда он высох то даже ни капельки не блестел на ногтях. Интересно смотрится на ногтях.
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Средства по уходу за ногтями. Лаки для ногтей (Лаки, средсва по уходу за ногтями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.