Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28/03/2024, 10:48
AVON
Главная Средства по уходу за ногтями. Лаки для ногтей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Средства по уходу за ногтями. Лаки для ногтей (Лаки, средсва по уходу за ногтями)
Средства по уходу за ногтями. Лаки для ногтей
natalka_avon Дата: Суббота, 12/06/2010, 22:36 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Расскажите кому и как помогли различные средства для ногтей. какой лак и какого цвета больше нравится
 
Кукушка Дата: Четверг, 17/06/2010, 01:15 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 4
Очень понравились цвета лаков в коллекции Arabian glow, особенно бирюзовый! Буквально только что заказала его в подарок, но, кажется, скоро закажу себе такой же wink
Я пользуюсь косметикой Avon уже не один год. Хорошее качество, доступая цена.. Что касается лаков для ногтей, он радуют стойкостью и невероятной палитрой цветов (:
 
Светлана Дата: Четверг, 17/06/2010, 01:39 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 5
Знаете, что сейчас последний писк моды наносить чёрный или очень тёмный оттенок лака на очень короткие ногти? Вот поэтому я и заказала себе лак "Эксперт цвета" Клеопатра доставка через пару дней, лишний раз убедилась в том, что Эйвон не отстаёт от моды!!
 
Anuto4ka Дата: Четверг, 17/06/2010, 03:41 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 2
Целый год ходила с чёрными длинными ногтями )) Захотелось перемен, попробовала Розовый кварц. Нравится. Нежно и неброско, Как-то даже по-скромному )
 
sanair Дата: Четверг, 17/06/2010, 15:22 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 2
Лаки Avon стали первыми у моей юной племянницы Александры, причем к этому выбору ее никто особо не склонял. Девица она с виду «тургеневская» и палитра лаков соответственная, очень нежная. Я рада, что у нее отменный вкус и «спонсирую» покупки с удовольствием.
 
natalka_avon Дата: Четверг, 17/06/2010, 19:08 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 367
sanair, племяннице Вашей повезло с тетей.
Мне очень понравился лак Эксперт цвета Марго- очень красиво смотрится на ногтях.
 
Cleo_m Дата: Четверг, 24/06/2010, 20:24 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 1
Я заказала себе лак золотого цвета из коллекции Arabian glow. Так что являюсь счастливой обладательницей чего и всем жеаю wink
 
ната Дата: Пятница, 25/06/2010, 22:28 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 78
У меня средство для укрепления ногтей прозрачное такое ( не помню как точно называется) но ногтики крепче стали.
А лаки "Эксперт цвета" Джулия и Амели хорошо ложатся и прекрасно держатся ,а вот те что быстро сохнут те слезают почти сразу ну через день или два.

Добавлено (25.06.2010, 22:28)
---------------------------------------------
У меня средство для укрепления ногтей прозрачное такое ( не помню как точно называется) но ногтики крепче стали.
А лаки "Эксперт цвета" Джулия и Амели хорошо ложатся и прекрасно держатся ,а вот те что быстро сохнут те слезают почти сразу ну через день или два.

 
Ledy_Victory Дата: Воскресенье, 27/06/2010, 12:17 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 1
Так как я занимаюсь рисунками на ногтях, я часто эксперементирую в лаках, в эйвоне очень хороший лак "nailwear", ложится на ноготь хорошо и держится долго! Я ими уже 3 года пользуюсь!
 
Светлана Дата: Воскресенье, 27/06/2010, 14:42 | Сообщение # 10
Группа:
Сообщений: 5
Девчонки, чтобы лак не "слазил" наносите сверху любой закрепитель для лака, а первым слоем должна быть базовая основа! И тогда ничего с лаком не случится
 
Анюта Дата: Воскресенье, 11/07/2010, 11:57 | Сообщение # 11
Группа:
Сообщений: 76
У меня раньше всегда были проблемы с ногтями (слоились, были очень хрупкими),я заказала сначала nail experts strong results, после месяца применения данного средства мои ногти приобрели новую жизнь(перестали слоиться),затем взяла nail experts mineral strength, он идёт как прозрачный лак, очень долго держится на ногтях и ногти в хорошем состоянии!
 
natalka_avon Дата: Среда, 14/07/2010, 20:50 | Сообщение # 12
Группа:
Сообщений: 367
А еще очень хорошо помогает в укреплении ногтей средство для смягчения кутикулы. Если пользоваться как написано в инструкции эффект не заставит долго ждать!
 
Джули Дата: Суббота, 31/07/2010, 00:34 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 12
Мне очень нравятся лаки из серии Эксперт цвета. Цвета красивые,держатся долго,доступная цена. И еще осчень понравился спрей для ускорения высыхания лака. Очень удобно,особенно если мало времени для маникюра.Жидкость для снятия лака мне очень нравится.После нее ногти не слоятся и хватает на долго.
 
ната Дата: Вторник, 31/08/2010, 19:52 | Сообщение # 14
Группа:
Сообщений: 78
Заказала себе не давно лак Мадонна он такой классный ложится 5+, цвет белый перламутровый (без блесток,но переливается) ,держится неделю , сохнет быстро и без полос.
 
Кристина Дата: Четверг, 02/09/2010, 16:01 | Сообщение # 15
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 8
очень хорошее средство для снятия лака, раньше пользовалась обычными, но теперь поняла как важно снимать лак хорошим средством, ногти здоровые и не слоятся
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Средства по уходу за ногтями. Лаки для ногтей (Лаки, средсва по уходу за ногтями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.