Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16/04/2024, 14:34
AVON
Главная Декоративная косметика - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Декоративная косметика (Блески, карандаши, помады, тени, пудры,туши...)
Декоративная косметика
natalka_avon Дата: Суббота, 12/06/2010, 22:30 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Давайте поговорим о декоративке всех серий. Какой бы вы отдали предпочтение. О качестве, достоинствах и недастатках, секретах использования.
 
natalka_avon Дата: Суббота, 11/12/2010, 23:42 | Сообщение # 46
Группа:
Сообщений: 367
Интересно кто будет заказывать брасматик на батарейках? Он такой дорогой, но попробовать было бы интересно! Может кто уже видел, щупал biggrin поделитесь.
 
natalka_avon Дата: Пятница, 24/12/2010, 21:58 | Сообщение # 47
Группа:
Сообщений: 367
ну что я могу сказать наверно ничего особенного ну вибрирует колпачок у этого брасматика, а смысл?
 
natalka_avon Дата: Среда, 29/12/2010, 20:20 | Сообщение # 48
Группа:
Сообщений: 367
Вчера попробовала накрасить ресницы новым брасматиком - кисточка у него обыкновенная, красит хорошо, легко наносится - разделяет и удлинняет. Колпачок жужит . В общем попробовать можно только дороговат, может сделаю себе подарок
 
Света Дата: Четверг, 20/01/2011, 17:28 | Сообщение # 49
Группа:
Сообщений: 6
А я пользуюсь SuperMagnity, и хочу сказать, что это достаточно хорошая тушь.
 
natalka_avon Дата: Четверг, 20/01/2011, 21:28 | Сообщение # 50
Группа:
Сообщений: 367
А я все-таки заказала себе на батарейках тушь - мне очень понравилась. Красит сразу, распушивает хорошо. Без вибро кажется легкой и хочется обратно включить. В общем классный брасматик. А так у меня в арсенале супердлина с желтой кисточкой - очень мне нравится и так долго я ее покупала как только она появилась в каталогах. И Магнифи объем тоже хорошая, но первый нравится больше.
 
Анюта Дата: Четверг, 24/02/2011, 10:37 | Сообщение # 51
Группа:
Сообщений: 76
Да , скорее соглашусь чем нет о туше на батарейках, хорошо красит.
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 27/03/2011, 15:51 | Сообщение # 52
Группа:
Сообщений: 367
Девочки кто пробовал новые блески для губ разнцоветные? Я видела на клиентке мне очень понравился цвет. Интересно со временем он сильно перемешается?
 
графиня Дата: Пятница, 08/04/2011, 18:05 | Сообщение # 53
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 2
Нравится тушь Color Trend-Модный объем и удлиняющая.еще Супершок.НО.мне кажется,она стала хуже. sad Хорошее качество у насыщенной помады и блесков Бриллиантовый Шик.А карандаши Диамант -вообще вне конкуренции! heart
 
ostrvalena Дата: Пятница, 08/04/2011, 18:08 | Сообщение # 54
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Я брала персиковый 3-цветтый блеск.Почти безцветен на губах.Ощущения неприятные-какой-то тяжелый и липкий
 
natalka_avon Дата: Пятница, 08/04/2011, 21:56 | Сообщение # 55
Группа:
Сообщений: 367
ostrvalena, а я тоже попробовала блеск персик - да цвета нет, но ничего как раз на лето подойдет.
Взяла себе тушь 24 карата золота и коричневый карандаш. Тушь очень понравилась - красит легко и быстро. Карандаш похож на Карандаш Супершок такой же мягкий - легко наносится и не стирается, вот только не смогла я растушевать
Кто пробовал? Получилось сделать эффект смоки айс - поделитесь?
 
Окси Дата: Понедельник, 09/05/2011, 18:15 | Сообщение # 56
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 14
Из последних приобретений - тушь Супершарм с изогнутой кисточкой. Очень хорошая тушь, как по мне, то даже личше Супершока. А еще неплохая тушь Колор Тренд удлинняющая - с минимальной ценой максимальная длина
 
natalka_avon Дата: Четверг, 12/05/2011, 22:41 | Сообщение # 57
Группа:
Сообщений: 367
Окси, спасибо за новую тушь, а то сама еще не пробовала - пока докрашиваю с золотом - мне очень понравилась.
 
лайза Дата: Пятница, 17/06/2011, 23:31 | Сообщение # 58
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 19
Мне тоже Супершарм понравилась.И объем дает и удлиняет.не осыпается.
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Декоративная косметика (Блески, карандаши, помады, тени, пудры,туши...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.