Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29/03/2024, 07:45
AVON
Главная Серия Senses, Simply delikate, Naturals - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Серия Senses, Simply delikate, Naturals (Гели, интимки, пены для ванны)
Серия Senses, Simply delikate, Naturals
natalka_avon Дата: Четверг, 10/06/2010, 23:39 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Делимся впечатлениями об использовании
 
Кукушка Дата: Четверг, 17/06/2010, 01:20 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 4
На новый год подруга подарила гель для душа и лосьен Naturals. Очень понравилось! Кожа после средств дейсвительно мягкая, источает приятный аромат... К сожалению, гель быстро кончился, так как понравился он не только мне, но и домашним) Так что скоро буду заказывать снова!)
 
Anuto4ka Дата: Четверг, 17/06/2010, 03:28 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 2
В серии гелей для душа Senses многие понравились. Перепробовала практически все! Ароматы очень и очень приятные, сейчас на полочке в ванной стоит "Восточный", очень нравится ни на что не похожий аромат с горчинкой, для утреннего душа лучше не придумаешь!
У Naturals нравятся фруктово-ягодные ароматы у гелей для душа и лосьонах (особенно, "Малина"!), да и для моей чувствительной кожи подходят.
 
Анюта Дата: Воскресенье, 11/07/2010, 12:03 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 76
Мне очень нравятся гели для интимной гигиены, очень нежные с ненавязчивым ароматом, так же понравились гель для душа и скраб для тела "Океанский бриз" из серии SENSES!
 
ната Дата: Четверг, 15/07/2010, 14:12 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 78
Гели для душа и скрабы из серии SENSES просто чудо намного лучше любых других фирм пенятся, прекрасно увлажняют и всегда хорошо пахнут.
 
natalka_avon Дата: Пятница, 16/07/2010, 09:36 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 367
Мне очень нравится серия Naturals гели для душа, умывалки для лица. Особенно понравились спреи для тела- оказывается их можно использовать вместо дезодоранта, если нечем помыть руки после транспорта, после бритья если появилось раздражение на коже и после купания в водоемах. В спреях содержится триклозан, а это лекарственный препарат, который предназначен для лечения различных болезней.
 
ната Дата: Пятница, 16/07/2010, 13:11 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 78
О заказала себе из Naturals маску пленку огурец и чайное дерево давно хотела , но то забывала то и так нужностей назаказывала. Попробую масочку обязательно напишу свои впечатления.
 
Admin Дата: Понедельник, 26/07/2010, 13:17 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 26
Нравится гель для душа SENSES amazon, очень интересно пахнет. И еще нравится из серии liivBotanicals, умывалка там классная без красителей и консервантов. У кого какая-нибудь аллергия на бытовую химию - рекомендую эту серию.

Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 26/07/2010, 13:32
 
natalka_avon Дата: Пятница, 30/07/2010, 11:36 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 367
Я долго не решалась взять себе интим с ромашкой ( говорили что гель как вода и многим не понравилось) и только когда ее уже не стало в каталоге я решила взять это средство в распродаже. Перелила в емкость с дозатором и пользовалась - мне очень понравилось, не смотря на то, что оно действительно редковато. Оно не раздражает кожу и аромат почти не слышен. Сейчас пользуюсь гелем для инт. гигиены с Сакурой - он уже идет по-гуще и тоже хороший - пользуемся всей семьей.
 
ната Дата: Пятница, 30/07/2010, 12:11 | Сообщение # 10
Группа:
Сообщений: 78
Получила я маску огурец, делала уже ее несколько раз мне понравилось не хуже чем маски из Planet Spa заметно очищенная кожа, мягкая и на вид очень здоровая и ухоженная на вид.
 
Джули Дата: Суббота, 31/07/2010, 00:11 | Сообщение # 11
Группа:
Сообщений: 12
Мне очень нравится серия Senses .гели густые и экономно расходуются. А кожа после него мягкая и остается приятный аромат.
 
ната Дата: Вторник, 31/08/2010, 20:43 | Сообщение # 12
Группа:
Сообщений: 78
взяла себе новый крем-гель для душа из серии SENSES, пахнет хорошо пенится тоже а вот цвет портит все впечатления.
 
Кристина Дата: Четверг, 02/09/2010, 16:33 | Сообщение # 13
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 8
очень нравится скраб из этой серии, кожа после него гладкая, аромат приятный, а пенится так же как гель для душа
 
lolo_olga Дата: Суббота, 04/09/2010, 23:43 | Сообщение # 14
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 12
Пользуюсь сенсес гели для душа, а вот жидкое мыло приобрела из новинок с огурцом и дыней очень довольна, в отличие от других жидких (признаюсь сенсес не пробовала, я имею ввиду магазинные), это классное тем что хорошо смывается !
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 05/09/2010, 19:47 | Сообщение # 15
Группа:
Сообщений: 367
lolo_olga, полностью с тобой согласна - жидкое мыло Эйвон очень хорошо смывается и оно очень экономное- его нужно совсем чуть-чуть, чтобы намылить руки. А еще им в жару хорошо мыть лицо-оно подходит для всех типов кожи и всех членов семьи.
 
Форум » Обсуждение » Продукция AVON » Серия Senses, Simply delikate, Naturals (Гели, интимки, пены для ванны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.