Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29/03/2024, 02:35
AVON
Главная ТВ-реклама косметики "24 карата золота" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Поддержка продукции AVON в СМИ » ТВ-реклама косметики "24 карата золота" (реклама)
ТВ-реклама косметики "24 карата золота"
natalka_avon Дата: Суббота, 26/03/2011, 23:37 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
С 21 марта по 10 апреля будет рекламироваться коллекция декоративной косметики "24 карата золота", новинка Каталога 5/2011.

Реклама пройдет на всех ведущих телеканалах:

Новый канал, ICTV, СТБ, М1, M2, QTV, Канал 1 Россия, Интер, K1, НТН, Мега, ENTER FILM, ENTER, MTV Украина, K2, Канал Украина, MAXXI-TV и MENU-TV.

Посмотрите рекламный ролик на
http://www.youtube.com/user/AvonCosmeticsUkraine#p/u

 
natalka_avon Дата: Суббота, 26/03/2011, 23:38 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 367
Видела этот ролик - Риз Уизерспун как всегда великолепна!
 
Elehiy Дата: Среда, 18/05/2011, 23:17 | Сообщение # 3
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 16
Я тоже люблю рекламу на телевидении,а мои клиенты сразу меня в гости зовут:все понюхать и попробовать.Я их на пробники уже давно "подсадила".И мне так проще-меньше недовольства потом и ропота.
 
natalka_avon Дата: Среда, 18/05/2011, 23:58 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 367
Elehiy,
Quote (Elehiy)
их на пробники уже давно "подсадила".И мне так проще-меньше недовольства потом и ропота.
это точно.
 
Форум » Обсуждение » Поддержка продукции AVON в СМИ » ТВ-реклама косметики "24 карата золота" (реклама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.