Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25/04/2024, 09:46
AVON
Главная Любимые мультики наших деток - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Наши увлечения » Любимые мультики наших деток (от каких мультов не оторвешь наших деток)
Любимые мультики наших деток
natalka_avon Дата: Суббота, 17/07/2010, 21:38 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
расскажите какие мультики смотрят ваши малыши. Где вы их покупаете или может скачиваете в интернете?
 
natalka_avon Дата: Суббота, 17/07/2010, 21:42 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 367
Сразу расскажу про наши любимые мультики. Моей дочурке 2года и 4мес. муж нашел в интернете многосерийный мульт про Лунтика она от него без ума. Кто-нибудь слышал о таком? А недавно нашел еще мульт (тоже многосерийный) про МАШУ И МЕДВЕДЯ - понравился не только моей малышке, но и всей семье, включая мою маму и сестру. Советую посмотреть вам понравится.
 
Анюта Дата: Понедельник, 26/07/2010, 10:27 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 76
ДА! Маша и медведь это что-то! У меня детей ещё нет, но я сама очень люблю смотреть мультфильмы и самые любимые из них это" Вверх", "Волли" и др.
 
natalka_avon Дата: Вторник, 27/07/2010, 12:29 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 367
Анюта, а мы с малой еще иногда смотрим Корпорацию монстром и Шрека. А остальные ребенок еще не досматривает до конца.
 
Анюта Дата: Среда, 28/07/2010, 00:04 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 76
Наталка! Сейчас же мультики все со взрослым смыслом и если ребёнок маленький, то естественно она не будет досиживать до конца. А сколько лет твоему ребёнку.
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 22/05/2011, 17:02 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 367
Недавно муж скачал мультфильм Рапунцель. Нам всем понравился - красочный и понятный. Я б если бы было время еще несколько раз посмотрела бы.
 
Nataly Дата: Понедельник, 17/10/2011, 22:53 | Сообщение # 7
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 10
Моему сыночку очень нравится развивающий мультик для самых маленьких от компании Tiny Love. Там очень милые зверюшки учат малыша как приветствовать друг друга при встречи, как прощаться. Знакомят с цветом, формой, музыкальными инструментами. Песенки, которые поют зверюшки весёлые. Первое время вообще невозможно было оторвать ребёнка от мультика, а сейчас он уже его выучил и сам рассказывает (ну конечно на своём языке) что дальше будет
 
HeJIeIIocTb Дата: Понедельник, 23/07/2012, 19:48 | Сообщение # 8
Группа:
Сообщений: 10
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Форум » Разное » Наши увлечения » Любимые мультики наших деток (от каких мультов не оторвешь наших деток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.