Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26/04/2024, 06:46
AVON
Главная Любимые фильмы, сериалы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Наши увлечения » Любимые фильмы, сериалы (какие фильмы и сериалы вам нравятся и почему)
Любимые фильмы, сериалы
natalka_avon Дата: Суббота, 17/07/2010, 21:35 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
поделитесь какие жанры фильмов вам нравятся, что вас впечатляет в них, от каких плачете или смеетесь? В общем все о фильмах и сериалах
 
Анюта Дата: Четверг, 24/02/2011, 10:56 | Сообщение # 16
Группа:
Сообщений: 76
Да в Интернах правильно показали каких докторов выпускают из Университетов, сама учюсь в медицинском и знаю как нам припадают и объясняют, всему потом учит практика, всё зависит конечно от того хочешь ли ты работать или нет потом по выбранной специальности.
 
Lilu565656 Дата: Воскресенье, 01/05/2011, 15:37 | Сообщение # 17
Группа:
Сообщений: 4
ой,я фанатею от многих сериалов:Анатомия Грей,Доктор Хаус,Обмани меня,За гранью,Друзья(при том просматриваю все 10 сезонов постоянно!вроде терапии! smile )!а щас новый сериал вышел-Шах и мат!!!!ох,вообще классный!видимо я вообще сериаломан!!!! bash
 
Elehiy Дата: Среда, 18/05/2011, 23:22 | Сообщение # 18
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 16
Люблю мелодрамы и криминал-расследования и триллеры.Комедии-редко.
 
ApelsinkA Дата: Четверг, 19/05/2011, 09:36 | Сообщение # 19
Группа:
Сообщений: 11
Я люблю романтичные комедии, смотрела сериал Доктор Грей,очень нравился...
 
Форум » Разное » Наши увлечения » Любимые фильмы, сериалы (какие фильмы и сериалы вам нравятся и почему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.