Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20/04/2024, 08:17
AVON
Главная Стойкость мужских парфюмов. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Парфюмерия Эйвон » Мужская парфюмерия » Стойкость мужских парфюмов.
Стойкость мужских парфюмов.
Анюта Дата: Среда, 14/07/2010, 16:32 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 76
Предлагаю поговорить о стойкости мужской парфюмерии в AVON! У меня например мужу некоторые запахи очень нравятся, но вот стойкость их не устраивает. Подскажите кто какие запахи предпочитает в AVON и какие они на стойкость?
 
ната Дата: Четверг, 15/07/2010, 15:09 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 78
Мой пользуется духами Just PLAY for him запах чудесный и стойкость вроде бы не плохая утром душится водичкой и до самого вечера чувствую от него нежный, но не броский аромат духов.

Сообщение отредактировал ната - Четверг, 15/07/2010, 15:09
 
Анюта Дата: Понедельник, 26/07/2010, 10:09 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 76
Взяла недавно мужу simple elements ему понравился и запах и по стойкости хорошие.
 
natalka_avon Дата: Четверг, 29/07/2010, 21:59 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 367
Мне из мужских ароматов нравятся Just PLAY, Full Speed, Ironman, Aromadisiak, Ungaro, а вот от Патрика Дэмпси совсем не понравились.
 
Анюта Дата: Вторник, 31/08/2010, 11:16 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 76
Ещё для себя открыли новый хороший запах individual blue for him, запах для серьёзных мужчин.
 
AlexNel Дата: Вторник, 14/09/2010, 13:54 | Сообщение # 6
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 6
У меня есть возможность проверить почти любую мужскую воду на стойкость, причем не из пробников, где Унгаро держится всего пару часов.
/Как вариант можно вылить на себя весь пробник, вот тогда узнаете о примерной стойкости водички. Сам случайно облился CL Absynthe. Потом руки с мылом долго вымывал, ибо был слышен аромат/
Так вот стойкие в Avon. В первую очередь это Ungaro и думаю оба CL (Noir не пробовал). Дальше по стойкости хороши True Force, Essence и Full Speed. Примерно в том порядке, который я описал, т.к на себе деревяшки лучше слышу, чем цитрус.
Не пробовал Signature? но слышал его на человеке очень отчетливо.
Аромадизиак, Just Play и весь Simple Elements мне не нравятся, так что тоже не пробовал.
Водички от Патрика Демпси не впечатлили и довольно дороги, чтобы рисковать и брать полную воду. В пробниках запах не стойкий. Аналогично Tommorow, но запах получше Unscripted.
Individual Blue и Jet Homme - не понравилась стойкость.
 
natalka_avon Дата: Вторник, 14/09/2010, 18:23 | Сообщение # 7
Группа:
Сообщений: 367
AlexNel, ну в пробниках по идее только аромат, без масел. Хотя последнее время даже от пробников на вещах слышен целый день.
 
ramina7 Дата: Пятница, 08/10/2010, 08:45 | Сообщение # 8
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Моему мужу всегда нравился FULL SPEED ,а теперь WINDSKAPE-оба аромата очень стойкие
 
ирочка Дата: Понедельник, 11/10/2010, 20:09 | Сообщение # 9
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Мне тоже нравиться Just PLAY for him и Ungaro. Второй мне кажеться дольше держится. А в принципе,стойкость хорошая у обоих.
 
ostrvalena Дата: Пятница, 15/10/2010, 19:39 | Сообщение # 10
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Мне нужна вода с запахом табака и дерева.Посоветуйте!
 
sergel03 Дата: Понедельник, 25/10/2010, 15:55 | Сообщение # 11
Группа:
Сообщений: 4
вот эта очень хорошая туалетная вода,PATRICK DEMPSEY 2.

Добавлено (25/10/2010, 15:52)
---------------------------------------------
еще хорошая туалетная вода, Today Tomorrow always (восточная)

Добавлено (25/10/2010, 15:55)
---------------------------------------------
класная туалетная вода Crisp Forest

 
Admin Дата: Вторник, 26/10/2010, 08:32 | Сообщение # 12
Группа:
Сообщений: 26
Мне тоже сначала очень понравился Full Speed, но сейчас скажу, что ничего такого особого в нем и нет.
 
Анюта Дата: Воскресенье, 07/11/2010, 09:57 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 76
Запах Full Speed нормальный , но не стойкий и брала мужу WINDSCAPE совсем не стойкий.
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 07/11/2010, 10:16 | Сообщение # 14
Группа:
Сообщений: 367
Анюта, Теперь еще вам с мужем надо попробовать Just PLAY for him он тоже из этой серии и вроде стойкий - недавно пришел бракованный флакон и потек сильно, так мы вылили вытекшее в подъезд - прошло четыре дня, а запах еще стоит.
 
ramina7 Дата: Воскресенье, 07/11/2010, 10:46 | Сообщение # 15
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Анюта, Я с вами не соглашусь по поводу стойкости full speed и windscape,муж пользовался и тем и тем,то аромат стоит за 10 м,и на целый день достаточно утром брызнуться,может на каждом человеке стойкость разная,так как и запах?
 
Форум » Парфюмерия Эйвон » Мужская парфюмерия » Стойкость мужских парфюмов.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.