Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19/04/2024, 09:33
AVON
Главная Продукция ORIFLAIME, MERY KAY, FABERLIK и др. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Косметика и парфюмерия других фирм » Продукция ORIFLAIME, MERY KAY, FABERLIK и др. (ваше отношение к продукции других фирм)
Продукция ORIFLAIME, MERY KAY, FABERLIK и др.
natalka_avon Дата: Суббота, 17/07/2010, 22:06 | Сообщение # 1
Группа:
Сообщений: 367
Чем пользуетесь или пользовались раннее. Какое впечатление от применения, что нравится, а что нет.
 
ната Дата: Суббота, 17/07/2010, 22:32 | Сообщение # 2
Группа:
Сообщений: 78
Ну кроме Эйвон я также пользуюсь и ORIFLAIME косметика тоже не плохая, но дороговата немножко.
 
natalka_avon Дата: Воскресенье, 18/07/2010, 12:21 | Сообщение # 3
Группа:
Сообщений: 367
Раньше когда я не работала в Эйвон у меня была продукция различных компаний и с рынка, а сейчас все из Эйвон - мне все подходит почему же не пользоваться.
 
ната Дата: Четверг, 05/08/2010, 10:43 | Сообщение # 4
Группа:
Сообщений: 78
natalka_avon, мне из Avon тоже все подходит, и покупаю в Avon все от крема для рук до сумки, но есть другие фирмы не плохие. Я иногда пользуюсь орифлейм косметикой. Я не спорю в нашей любимой кампании а сортимент большой многим каталожным фирмам надо него еще расти и расти до такого выбора продукции, но есть все таки что то чего нет в Орифлейм (мыло, зубные пасты, щетки) или что то лучше чем в Avon вот поэтому я покупаю продукцию не только Avon, но и Орифлейм, а продуктами с рынка почти не пользуюсь.
 
Анюта Дата: Суббота, 07/08/2010, 11:25 | Сообщение # 5
Группа:
Сообщений: 76
Из ORIFLAIME очень давно пользовалась помадой результат не понравился, недавно у подруги пробовала брасматик Орифлейм мне не понравился запах да и результат, начала осыпаться, хотя подружка этой косметикой пользуется очень давно ей подходят умывалки и крема.
 
sw Дата: Воскресенье, 12/09/2010, 21:31 | Сообщение # 6
Группа:
Сообщений: 3
нравятса мери кей тени тем, что можна поменять в футляфе.
 
ramina7 Дата: Пятница, 08/10/2010, 09:57 | Сообщение # 7
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 41
Пользуюсь тенями фирмы FLOR MAR.а всем остальным,только AVON
 
ирочка Дата: Понедельник, 11/10/2010, 20:06 | Сообщение # 8
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
Периодически покупаю продукцию орифлэйма. Но орифлэйм что-то разочаровал. Стойкость парфюмерных вод оставляет желать лучшего. Но, на вкус и цвет...
 
natalka_avon Дата: Понедельник, 11/10/2010, 21:11 | Сообщение # 9
Группа:
Сообщений: 367
ирочка, вот многие говорят, что там водички не стойкие и покупают их в эйвон.
 
ирочка Дата: Понедельник, 11/10/2010, 21:16 | Сообщение # 10
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 17
natalka_avon. Я просто покупала несколько стойкостью не одна не порадовала. А вот в Эйвоне Ungaro настолько нравятся и стойкие,уже 2 флакончик покупаю
 
Lilu565656 Дата: Пятница, 18/03/2011, 15:32 | Сообщение # 11
Группа:
Сообщений: 4
я раньше пользовалась разной косметикой,и что-то всегда не нравилось,то цена конечно же завышена(тупо за марку!!!),то качество не стоило тех денег!а когда меня подруга втянула в эйвон-я была просто поражена соответствием качества и цены,я боялась что будет аллергия или еще-что-то,но в итоге,девочки,я просто щаслива,по другому не скажешь!!!!и рада за всех кому тоже подходит все из эйвона!орифлейм тоже не плохая косметика,но правда местами,эйвон же вне конкуренции!!!особенно лаки,украшения и всякие кремчики! smile
 
Nataly Дата: Вторник, 18/10/2011, 16:46 | Сообщение # 12
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 10
Я хоть уже и давно занимаюсь AVON, и большая часть продукция мне нравится и подходит, но в ORIFLAIME очень понравилась тушь "5-в-1". Действительно классные ресницы получаются smile
 
HeJIeIIocTb Дата: Понедельник, 23/07/2012, 19:48 | Сообщение # 13
Группа:
Сообщений: 10
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
AmourTier Дата: Суббота, 24/09/2016, 20:21 | Сообщение # 14
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 4
Мне нравится парфюмерия итальянской фирмы Боттега Верде, а также минеральная пудра у Мери Кей.
 
maksimushka Дата: Воскресенье, 19/03/2017, 22:16 | Сообщение # 15
Нет аватара
Группа:
Сообщений: 4
Всем довольны!
 
Форум » Разное » Косметика и парфюмерия других фирм » Продукция ORIFLAIME, MERY KAY, FABERLIK и др. (ваше отношение к продукции других фирм)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Паравозик Rambler's Top100 Мобильные телефоны, аудио фото видео бытовая техника, компьютеры, мониторы, ноутбуки, квартиры. Украина онлайн Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы Каталог сайтов и статей iLinks.RU Веб-справка - каталог сайтов
Copyright MyCorp © 2024. Используются технологии uCoz
Интернет-магазин качественной косметики и парфюмерии AVON в Украине ЭЙВОН - Константиновка.